Юмор

Юморяне, я вам тут бутербродиков наготовила и кофе сварила. см

Умничка ты наша, Рыженькая!
Под такую красоту и я спешу проставиться суши!
Алиса Фишер
Лучший ответ
Екатерина Валентюкевич Привет, Гостюшка! кокое всё красивое!
Рrrrr Вvvvv я поняла!! это заговор против меня...причем с утра!
все дразнят сушами/ролами, даже на мир мне картинку принесли...
вот и ты....хныыык
Ой это в самый раз а то у нас что то несъедобное сегодня было... Я ушла несолоно хлебавши...
а где коньяк к кофю? Я так не пью.
так понятно все налетели и все слопали. даже крошек не оставили
1.Да, сваришь ты. (Ой, бутеры появились, жду кофе). 2. Без пенки, блин.
а где завтрак пенсионера.... мне что голодной оставаться когда все жрать будут
добрая ты наша, а сахар гуашью пропитан?
Ой, кофеёк прям для меня, художника!! И бутербродик с бибикой беру, я ж за рулём!)))
Mangle Fnaf 2
Кофе Нескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!
Мы отбираем самые лучшие зёрна кофе, а остальное отправляем Вам!
Фигасе.. Рыжая вот спасибо тибе!! ! Млин накормила и напоила... фсё я с лап валюсь!
К.
Костя ..
вот всегда бы так! а то все пиво да водка!
Мира Искакова
Мне пожалуйста кофе без сахара, спасибки, добрая душа! С праздником - Благовещеньем! Мира, добра и любви!
@lek@ndr Миронов
А где бутерброд для любителей РЫЖИХ???! ААА!!??
Elena - Helena
Екатерина Валентюкевич любителям РЫЖИХ персональное угощение
Класс!! ! Умничка!! ! Большое спасибо!!!
"Захватил" меня "Инет" -
От него спасенья нет.
Съем тут затрак программиста
И компьютер - "задушу"...
Предъявите книгу жалоб -
Благодарность напишу...
Мария Кашина
Рыжик выходи за меня замуж!
Не вижу завтрак бездельника.
Дискриминация !!!
Класс!
а бухгалтер как же?
у него что завтрака нет?
не заработал????
Лена Пугач
попили, поели, на рабоу полетели.
Wildcat ♥
Рыжик, ты умничка! !
Бутерам я улыбаюсь, кофеек пью с радостью, и пока народ сахар разглядывает, я парочку сушек с икрой у Гостя утащу...))
Прально на завтрак учителя жепу поставили, какая зарплата, такие и бутеры.. . )))
Оригинальненько
спасибо, тут тоже много бутербродиков
Коля Коля
шик!!!!
Шынар Мукашева
Спасибо! Все было виртуально внусно.
Маша Ряполова
Ммммм! Скусно! Спасибо за заботу!
Здоровья! Удачи!
Аня Гуторкина
Как здорово! Понюхала аромат утреннего кофе, насладилась его вкусом, полакомилась бутерами с салями! Огромное спасибо! И удачной рабочей недели!
Ой, спасибки большое!! ! Теперь с меня\ паляна!!!
А у спортсмена то колбаска повкуснее будет !
А для адвоката бутерброд с языком, наверное, будет?
Галя Камнева
Екатерина Валентюкевич извиняйте икры красной нема..
А инженеры, как всегда без завтрака.... (((
А ...завтрак военного?
ЖЖошь!
Ай молодца!
Порадовала старого доброго железнодорожника!
Даже картинки сохранил!
Умница! Спасибо за поднятое настроение!
Респект тебе, красавица!!!
класс, а то я ещё не успела приготовить.
АААААААА!!!! Ну умеешь разбудить аппетит, а я с сегодняшнего дня на диете!!!! Хелп, спасите мой желудок. Ладно, запью кофейком, хорошо что сахар в чашку не успела положить! Всем полноценно питающимся приятного аппетита!!!!
супер! я теперь представляю как выглядит завтрак нудиста
прикольно
Классные бутербродики! Правда для меня не нашлось, зато кофеёк сегодня попью с оранжевеньким сахарочком! Спасибки! День обещает быть добрым!)))
Sorbon Norbadalov
Спасбо все осень вкусно было ...
Вера Боярова
Юля Кезик
так, так, так, что за наглость-где завтрак человека????
Женя Блау
рыжая! ты супер-повариха, спасибо! и тебе приятного дня!!!
Блин, тока обьявила голодовку
И мед работнки :)))) а так отличная идея! супер!
Unusual *