Юмор

какую sms отправить, если муж задерживается на дне рождении у друга?

может так: близится полночь...и тогда, твоя карета, превратится - в тыкву, а твоя "тыква" - в дыню!!!
Анна Щадная
Hочь наступила.. . Солнце зашло.. . Пусто в постели.. . Hехорошо.. .

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! поэтому я у соседа!

Видеть тебя одно удовольствие, а не видеть - Другое.

Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефона?

Супер предложение для Вас - тарифный план "Хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокату бесплатно.

Улыбайся! гуляй! веселись, любимый! - завтра будет хуже!

Солнышко, зайчик, любимый, целую, люблю, скучаю. Сегодня не приходи... .

Если ты не появишься через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.

Мне просто жаль. Но я не прощаю некоторых вещей. Предлагаю развод. я.
Татьяна Пацан
Лучший ответ
Не спеши.
Мархат Ибраев
У меня тоже задержка. Поздравляю. Ты скоро станеш папой.
можешь не спешить, я нашла заменитель
Скачки отменяются! Твоя лошадь звонила, она заболела! Так что ...можешь не спешить!
Дорогой а куда подевался коньячок, нам тут выпить хочется...
Милый, разрешаю тебе задержаться до утра, точнее до 8-30...
Ardak Zakaryanova
Если ты вдруг посчитаешь, что с презервативом - это не измена, тогда я буду считать что с глушителем - это не убийство!))))))))))))))