Юмор
Уважаемые ответчики! Зайдите и подскажите!
Привет! я хател спросить мне сказали что любов эта вирус а вирус перидается половым путем? а то я сплю на полу кравати у меня нету и баюсь заразится.пи.си Если вам интересно пачему я сплю на полу потому что у миня нет кравати. мне 12 откуда у меня может быть кравать?
Слушай, это же сколько сил надо потратить, чтобы так слова коверкать! Ты же сразу себя сдаешь, написав грамотно вопрос! Возьми на заметку - я давно за тобой наблюдаю.
Екатерина Милованова
зачем ты слидишь за мной?
а как с личной гигиеной?
Екатерина Милованова
я люблю купатся
смотри, чт бы тараканы не затоптали, а остальное сейчас все лечится
Учись предохраняться у опытных товарищей ...

Да вирус тебя уже сгубил, но ты борись ведь у тебя еще вся жизнь впереди....
Пральна, я в свои 12, в прихожей на коврике спал !!!
мдаааааааааааа
Алкоголь увеличивает половое влечение.
Бывает выпьешь, ляжешь на пол, и так не охота вставать.
Гыыыыыыы... .
я так думаю.... что вирус уже тебя хрызёт по маненьку... .
уничтожил у тя кравать и поел кое какие буквы в лексиконе....
Зашла, незнаю что и сказать)))))))))))))
Может решим половой вопрос? Скинимся по рублю и купим человеку кровать. Пишите адрес.
Если не будете целоваться в холодном подъезде; Вам вирусы не страшны.
Истец сам должен знать !!!
заразиться надо как минимум от кого то... причем тут кровать..
Трудно тебе....
Хм.. . кравати нет но в инете висит.. . му.... дила ты кому паришь....
Екатерина Милованова
эта папин комп и я незнаю че такое му....дила а вот адного мудилу точно знаю
Да ты точно заразился, вот только не половым путем, а головным. Тебе из половых щелей на голову надуло.
ok
спи стоя
а раз тибе 12 лет, спи спакойно на палу, и будь спакоин за палавие пути, падрасти для любви
он то (вирус) - точно подскажет
он действует на голову
Привет! Не баись! Спи спокойно. На полу спать полезно . За остальное Ответчики-твои родители.
Надень на писю пакет, замотай его скотчем и никакой вирус к тебе не проскочит))))))
Екатерина Милованова
пися в пакет не влазит что делать?
Тебе в песочнице играть, а не по нету лазить нужно.. .
Твоя учительница по русскому языку повесится, если это прочитает... !
Иди, учи правила!!!!
Екатерина Милованова
учатся дураки а я умный мне ненадо
РАЗБЕРИСЬ С ОШИБОЧКАМИ... С ВИРУСАМИ ЕЩЕ УСПЕИТСЯ :-)
Будь хорошим мальчиком.. и расти большой и здоровенький ! :-)
ваши руки не для скуки....
Прикольно написано, так уметь надо...
Всё сделано грамотно. Развод и должен быть достаточно простым, чтобы многие его смогли понять. Единственный минус - слабенькие комменты. К сожалению, никто не отжег. . : ))
Зачем Мудрец прикинулся дураком и задаёт столь же дурацкий вопрос? Узнать количество даунов на проекте? Ведь чем глупее вопрос, тем больше ответов, советов и предложений. Вы не заметили?
Екатерина Милованова
Мы не заметили
А ты на потолок ляжь, думаю потолочным путем нет вирусоФФ)))))
А знаешь, всё ещё будет: и кровать, и любовь.. . Вот, конечно, всякие вирусы -Боже упаси!. .
P.S. А с такими ошибками даже интереснее. Смешно ты их напридумывал. Зато ты на английском калякаешь нормально :))
Екатерина Милованова
Благодарю.
12 лет?? Ха ха ха ха маленький мой)))))) Гы гЫ)))) Да да да да))) Хочешь полюбить??? могу заразить)))) Если не хочешь то купи кровать))))))
Наверно ты с младенческом возрасте "упал"с колясочки, а родители решили, что лучше, если тебе падать будет некуда.
Любовью так не заражаются. Если спать на полу холодно, то можно заразиться гонореей, сифмлмсом, трипаком, хламидиозом, менингитом, параноей, шизофренией и другими ещё более опасными болехнями. Что бы не болеть - СЛУШАЙ РОК перед сном и кури шмаль. А раз в неделю дезинфецируй себя воткой. С пивом. А потом курни шмали! И ТОГДА БУДЕШЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ!
Удачи, мой юный друг!
Может и возраст ты перепутал, в 12 лет люди умнее шутят...
не боишься пипи - мышонок отгрызет???)))
А в Испании, к примеру, говорят: "-Не спи с одной и той-же более трёх раз, а то в душу западёт/влюбишся! " ВоооТ!!!
Екатерина Милованова
пипец вашей испании как гаварит мой папа. он гаварит что скоро у вас такаяже ситуация будет как в косово и что он вам ни разу не завидует )
Зараза к заразе не пристает
дети твоего возраста после " спокойной ночи, малыши" уже спать укладываются . ты то почему не спишь, а всякие вопросы задаешь?
Екатерина Милованова
я баюсь заразится
Удивительная вещь, на полу спишь, а компьютер имеешь?! Не боись, от соприкосновения кожи с полом, ничего не подцепишь. А вот, если тараканы имеют место быть, запросто в ухо залезть могут!
И чего это тебе так уж хочется попасть в половую щель?
Екатерина Милованова
все вокруг думают что я уже взрослый потому что я думаю матом. но когда узнают что я не пападал в палавую шель называют меня девствиником
Смени пол и кровати будут)))
Любовь тебе точно не светит. В лучшем случае жалкое подобие секса.
А вирус получишь на полу однозначно!
Укройся одеялом, и не какой вирус тебе не будет страшен!
а что подсказать то?
Екатерина Милованова
можна ли заразится
nu pipez tebe.
Что за бред!
Везет пацану!
Я бы в его возрасте за комп с выходом в инет не просто на полу, на пороге бы спал))))) )
А что до вируса любви, то от него нет рецептов, рано или поздно всеравно заразишься...
Судя по финансово-экономическому состоянию в твоей семье, тебе это не грозит !!!Тебя быстрей съедят тараканы !!!
Екатерина Милованова
да у миня папа гаишник мы бетно живем но эта не повад насмехатся нада нами
да уж! мне тоже 12 ті откуда. и причем тут любовь, вирус и половое созревание презервативы всякие.... а че ты на полу спишь то у меня своя кроватка появилась лет с 5.я не считаю тех лет когда я спала в детской кроватке
Екатерина Милованова
извени но я люблю женщен пастарше а в женской и мушской дружбы нет как сказал папа и я ему верю
Заразза к заразе не пристает-не бзди в муку не делай пыли