Юмор

Отгадайте загадку дебильную: Как дойти до дома, если его нет? Очень прошу...вы же в Юморе!!!

Саша Шишков
МАЙОР? ДА? ДОМ ТАМ ГДЕ ТВОЯ ДУША. ИДТИ НЕ НАДО, остановись и к себе прислушайся
Марина Басалаева
Лучший ответ
Можно попробовать дойти до Дурдома...
Оля Бонд@ренко
Я иду по полю с бревном
Я хочу построить свой дом
А кругом лишь степь - куда не погляжу
Третий год вот так с бревном и хожу.
Zaza Beridze
А как раньше было: мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
Саша Шишков Да я помню...сам застал и на себе ощутил)))...А всё же хорошо было передвигаться по Союзу...
По дороге которой нет, главное дойти до ручки...
А что, к соседке домой дорогу забыл? :)
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский союз. Доброго пути.
ногами
нет, так не пойдет! ты уже говори, под каким кустом у тебя и стол и дом, а я принесу с собой то, не знаю что
Тогжан Валиева
Пить брось!
Нургуля *****
Это просто геноссе ..
Вы же не указали чьего дома.. .
Уж какойто на пути все равно встретится
Ольга Павлюк
Нет сегодня. Был вчера. И завтра будет. Мне вот уже видно из-за 3-06 часов по местному времени.
Собирайся, я уже иду к тебе на новоселье, дом к тебе уж сам идет!
Макс Лукасевич
Аты иди, иди, иди... пока будешь идти, кто-нибудь тебе его и выстроит-может станет твоим...
Tatiana Tarakanchikova
А что, без него домой не пускают?
Для мужчины дом там где его женщина.. . Ищите женщину..)
Я думаю, нужно оставаться на месте.
А как найти черную кошку, в темной комнате, если ее там нет????
Владимир Ли
дорогу осилит идущий
дойти до чужого дома...
生きる
ну, наверно, по земле пешком.. ну, если хочешь, то можно и ползком, главное дойти до него)
Как, как? ГУСЬКОМ!
Роза S.u.
встречный вопрос-а чем идти, если ног нет?))))
Аружан *********
А ты дойди к любому дому!
Как Винни с пятачком - надо пойти к кому нибудь...
Ruslan Karchauli