Юмор
кто-нибудь обращался в эту фирму? ваши отзывы? (фото)

Ха-ха! Я буквально три дня назад сказал другу (из Венесуэлы) , что ставлю новые окна в квартире и когда он приедет будем обмывать, сказал, что в России льют водку на окна и языком.
слюну не люблю
Обращалась конечно, работают легко, быстро и даже с музыкой! Осталась очень довольна, смотрите сами : http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=461944&code=56606290edf0995d43fd55582ebd7c12f17fd658
САМА ВЫЛИЗЫВАЮ.. ЭКОНОМЛЮ... ЁПТИ.. . :)) :))
моя фирма этим же занимается.
моет хорошо, я остался довольным
Мама вымыла обычным моющим средством 2 окна, а дочка воспользовалсь новым средством "Котоматрицы" и сбилась со счёта ...
примите срочный заказ.... адрес дополнительно, оплата, по договоренности...
вот спасибо, как вовремя, а я ищу, кто б окна помыл. А то я высоты боюсь, а живу на 1м этаже. Телефончик подскажите?
А главное: Экологически чисто! Никаких химикатов: "Мистеров Мускалов"...
Да, пора к ним обращаться
так вот он какой "Мистер Пропер"!
какой молодец!
Моют нормально, но кошак больше меня раза в три жрёт!!!
Еще нет, но обязательно воспользуюсь.
Такие могут и посуду помыть!
прикольно))))
Интересно..., а если это не дождь?
валерьянкой сбрызнули ;)
я толлькоу меня хомички мыли
нет но подумаем
Интересно, а безопасность им гарантируют, если высокий этаж?
не, я тока в эту - мойка дверей и бамперов

не обращалась
нет, но теперь обязательно обращусь!!!
я чаще обращаюсь сюда: http://www.libo.ru/i447.html пока ни разу не подводили))))
Так это моя фирма, и кошка тоже)) ) Обращайтесь не дорого услуги выезд бесплатно))))
Вылижут до блеска... все, что нужно!
У меня такой же котяра изнутри в тлефоне живет и экран вылизывает=)
Свиноматрицааа!! ! Кота в сауне заперли!
ПОЛУНДРРРАааа!!!
Семейка Адамсев! То бишьОльга + Дмитрий! А заподло самим окна помыть проверенным русским способом?
Оч вовремя!!) ) Мне вот окна помыть не мешало бы)) ) не подскажите телефончик? ? Стану частым клиентом))
только вот творог у сынишки сьдает!
da horosho mout!
tol'ko snachala okna valer'yankoi natirat nado
все нормально, но в комнате долго держится запах валерьянки
нет-я против жестокого обращения с животными)
Дык это же не фирма, а просто шабашник - за сметану!
у меня такая фирма спит на подушке. еще и вос не недовольно мяучит если двигаешь
Не поняла, что есть притензии? Пишите! Работодатель.
работник этой фирмы моет ванную в моей квартире (стоит в ней появиться воде вылизывает начисто)
Ага, фирма надежная, веников не вяжет, и работники недорогие, работают за валерьянку
я в такой баньке был.... там они вместо веников....
с удовольствием бы вызвала такую фирму к себе, но у меня с точностью наоборот .У меня кошка и к ней приходят коты (мы живем на 1 этаже) и опрыскивают все окна .Что делать?
классная фирма я её генеральный директор, кстати вы за мойку окон ещё не заплатили!
киска такая толстая.. . сколько же она окон уже промыла?
ищу офис
Хорошая
Есть фирма " Муж на час" , а это наверное Кот Мокрушник ?