Юмор
Наша Таня громко плачет, пропила последний мячик продолжите
тише танечка не плачь. не пропей хоть свой калач...не пропей автомобиль, что папаша подарил,осмотрись скорей кругом,у тебя один лишь дом,ты его не пропивай,ты смотри мне: ай-ай-ай!где с тобою будем жить?ты мне бошку не кружи,не вешай на уши лапшу, я ведь домом дорожу!ты татьяна прекрати пиво питъ. А мне идтинадо на работу. где же мои боты???ах, ты сука, ах, ты тварь,ах, ты гребаный бухарь,в чем идти мне на работу??пропила ведь даже боты!!!ну, скотина, дождалась..что молчишь ты как карась???из штанин достану япистолет.молчи, свинья!ты могла ведъ бросить пить,и меня только любить,но ведь нет, оно дороже - пиво!! боже! боже, боже!все, решился, дорогая..все, прощай, моя родная..
Дали Танечке за мяч.. Литр, Танечка, *уячь....
тише танечка не плач ,отсасеш палучеш мяч)))
Тише Танечка, не плач! Водка лучше чем твой мяч!
Тише, Танечка не плач, сдашь бутылки, купишь мячь.
Тише Танечка, не плач,
Есть еще у друга мяч!
P.S Не имей сто рублей а имей сто друзей.
Есть еще у друга мяч!
Поменяла на гандон
И придёт к ней князь Гвидон....
Читаю прям и радуюсь. Ненавижу имя Таня=)))))))
Таня дура какая то получается и алкашка к тому же. В психушку ее..
...нашу Таню в желтый домик, она глупый алкоголик!
Тише Танечка не плач, выебет тебя полачь!!! ОГО я замутила))
Пьянь малолетняя эта Таня!
Тише Танечка не плачьНе заменит водку мяч.
Ну за мячик!
Тише, Танечка не плач обменяеш трусы на мяч