Юмор

Что-то мну снится... Ну точно - АВРОРА!...Может это заразно? Как его... сон...лечить? )

проверь руки... говорятЪ, сон в руку...
Mimi Minami
Лучший ответ
Либо спиртовым коктейлем "Крейсер Варяг", либо травяным сбором "Броненосец Потёмкин" ...
А вообще зараза к заразе не пристаёт ...
Мария Красюк
Я, обычно Залпом. в смысле стаканом.
Октятрьские праздники приближаютца!!
БАЗпалезна. Я ВИРУС, ПРАНИКАЮЩЩИЙ В ТВОЙ МОЗХ И ЗАСТАВЛЯЮЩЩИЙ ИСПЫТЫВАдЬ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ...))))))))))) )

АВРОРА, АВРОРА.. .
ЛОЖИСЯ У ЗАБОРА.. .
ЗАРАЗНА, ЗАРАЗНА.. .
ДАЙ БОХ НЕ БЕЗОБРАЗНА...)))))))))))))))
Людмила Ковтун
Ултуган Наурзбаева Катяра ТЫ мартовский , а не вируЗ !!!
читай.. . не кашпировский... но.... Вот.... Ты засыпаешь.... и Снится тебе.. . Вечер... Ты сидишь на крыльце небольшого деревянного дома.. на землю опускается холодный, такой освежающий после, дневных забот и суеты сумрак.... Ты смотришь то на уходящую вдаль, медленно расстворяющююся в вечернем тумане березовую аллею, ведущею к старому поросшему вдоль берегов кувшинками озеру, то на заброшенный цветник, возле крыльца, где дикие розы перемешались с фиолетовыми пионами, переплетясь стеблями в вечной борьбе за выживание.... и.... тишина.... ты смотришь на капли росы, впитавшие в себя отражение заходящего солнца и багрянного неба, на лепестках роз.... почему же их нет на пионах... думаешь ты.... они все так же сухи и безжизнены... Багрянные листья, в медленном нелепом танце, с каждым малейшим дуновением ветра, срываются, с уже посеревших, и выглядяших такими уже почти безщизненненными, веток старых кленов, и причудливо кружась превращают весь огружающий тебя мир в оранжево-желтый. покрытый холодной росою ковер.... Осень... Туман... Он покрывает своей пеленой все видимое пространство, впитываясь своей влагой в каждую прядь твоих волос, смешиваясь с твоим дыханием.... Ты смотришь на алеею.. и чувствуешь что сейчас и сегодня ты увидишь за пеленой тумана именно то, что ты так долго ждала, что так толго искала.... Уже всю землю окутал ночной мрак.. и вдруг... в бледной пелене ты видишь темный силуэт, медленно приближающийся.... ты долго долго всматриваешся в него.... твои чувства растерянны... ты не знаешь бояться его.. или вопреки своим страхам, потдаться своей надежде и мечте.... своему ожиданию, и чувству что сегодня оно закончится.... Ты ждешь.... Он приближается к тебе... еще немного.... ты уже различаешь каждую черточку его лица... но не видишь глаз... он смотрит перед собой, в пустоту.... и вдруг он находит глазами тебя, встречает твой взгляд... и.. в этот момент ты понимаешь, что ..

...дальше ты в своем сне всё увидишь сама....: -)....А если опять присниться Аврора.... давай поменяемся жилплощадью.... У тебя просто тогда аномальная зона.... на меня они не действуют....
Азиз Османов
С Муз ТВ Аврору пригласите и девичник с ней устройте.
За вёсла и ...в Финляндию
Наиля Комлева