Юмор
Всем привет! Это прикол или люди совсем охренели?(см. ниже)

вазелин нужно ещё заслужить!
Galina Serikova
Думаю это лучший ответ!)))))))))
Хламур Форэва!
зачем им стоко???
да это просто прикол....
Ну и чё...Подумаешь, у меня проста дядя на вазелиновой фабрике работает... Вот и шлет кому ни попадя!!!
Это месячная доза, или им только на субботник хватит. Если на субботник, тогда надо было вторую брать, а то кто побежит.
Это прикол
Это вазелин в стиле ЭМО.
А чё специальная упаковка для нонешней гламурной молодёжи, как раз на вечеринку хватит
вазелинчик розовый гламурненький, а почему не голубой?
У него теперь все будет ВСКОЛЬЗЬ
Я бы тоже подарила некоторым, чтобы сами себя тр.. . в ж...
а что? гламурненько так... .
вазелинчик то розовый, правда с голубым оттеночком.. . :-))
Не фига у него отверстие, столько вазелина прикупил)))))))))))))))))))
Прикол!!!
Привет!!! Давно не видно было))) )
Голубые теперь под розовых косят:))
Даешь стране угля! Тьфу ты, ВАЗЕЛИНА!!!!
А я в ларьке "Тройной" одеколон видел. И на этикетке рожи Маркса, Энгельса и Ленина.
больше гламура для звезды!
В гримерку к Звереву несите!
Экономно- Бери больше, плати меньше....
фи-(
Прикол!
eto naverno iz magazina syurprizov :-) ne vse ge takie probivnie, chto bez vazelina mogut kuda ugodno vlezt'....nekotorim pomosh nuzna :-)
Не верь написанному...
Ну только же в руках держат, хрен здесь ни при чем.
А голубой есть в ассортименте?
Вазелин в 3 литра не запехнёшь.
Люди объелись гламура!
На всю жизнь хватит.
Специальный ограниченный выпуск, в честь дня рождения глваного пидорга страны С. Зверева...
Большому кораблю...
это наверно Иван Дулин!!!!
Прикол.. .
А жалко.. .
Поставить бы перед кабинетом начальника.
Чтобы если уж "натягивал", так погламурней...
А жалко.. .
охреневший прикол
Да, очень гламурно:)))!
Нужная вещ для рабочего человека )))
Помоему в наше время ничему не надо удивляться
И куда же его столько? Охренеть можно
ты прям так жестоко и агрессивно написал, что можно было подумать, что там что то выпиющее!! ! а тут всего то 3 литра вазелина!! ! подумаешь кто то нетрадиционным сексом увлекся!!!
это вместо лыжной мази
поделись у нас дефицит !! днём с огнём не найдёш!
интересно, кому пригодилось три литра безобразия ?
Такой вазелин на Рублевке продают, что ли?
эта банка должна быть в руках у негра.
Это все фигня, чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало!
Может они его едят?
Угу.... розовый вазелин для голубой жопы)))
удобно, практично, полезно!!! Давайте уважать всех ПЕДИКОВ нашей страны-они ведь тоже люди!!!!
Дааааа.. . Хорошо он себя ко всему заранее подготавливает. Только его девушку немного жалко, бедняжка
К экзамен человек готовится!
Весело))