Юмор

Чем пахнет русский дух?

- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да? ! И с этим человеком я живу!! !

- В городе пахнет только тобою… Опять перебои с горячей водою.. .

Жена - мужу:
- Ты где был?
- С другом в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!
Юрий Яцук
Лучший ответ
Ой, и не вспоминай. . Им, родимым. . :-))))
Русский Дух - сердце. Он любит простор, широту, волю, чтобы душевно было, чтобы душа разворачивалась. Чтобы красиво, хорошо, свободно было. И еще – чтобы не мелочится.. . Проявляться он может по-разному. Выдумки всякие ему близки. Игры, праздники. Полет души и мысли. Придумки того, что разрывает ограничения сознания. Даже не для того, чтобы этим постоянно пользоваться, а чтобы разорвать ограничения, поразить, удивить. Размах - чтоб пробирало до глубины....
Михаил Гаенко
где русский дух, там Русью пахнет...
чуть похуже, чем татарским (шутка) т))))))
водкой,
под шубой селедкой,
картошкой вареной,
капустой соленой,
салом копченым
и хлебом печеным.. .
ПИР ДУХА - не пердуха
Наталия В
Словом !
†ghost Night†
ПОтом и водкой .
Евгений Лапин
Очень тонкий аромат. Все в восторге от "Мейблин" а я от ...
Irina Pankova
Спроси у Иванушки дурачка.
духи намного этичнее русских, вы что!
Ирина Моисеева
перегаром и носками...
Грязными портками и онучами.. .
Это надо прочуствовать - ни рассказать, ни представить нельзя!
Рома Пак
фффуууухххх! лучи не спрашивай!!
Pasha .
отрывок там кощей над пивом чахнет там русский дух говном всё пахнет
Русскими