даже я не завсегдатый Юмора Дрончика Пончика знаю... .
интересные и весёлые вопросы... потому и запомнились.. .
ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОЗВРАЩЕНИЯ К ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ТАК ЕГО ЖДУТ.... ИСКРЕННЕ...
Юмор
Девчонки! Все сюда!!! ДАВНО НИКТО НЕ ДАРИЛ НАМ ЦВЕТОВ! Вы заметили?
да бывает
Бедненький Пончик.... Выздаравливай скорее... Я не буду у тебя пончики отбирать... Я по тебе соскучилась..
а мне он каждый день дарит.
Боже мой, я ничего не знала! Пусть выздоравливает! Пусть всё у него будет хорошо!!!
Андрюшка, нам без Пончика грустно!! ! Третью простыню обсмарканную выбросила.. . Давай, держись и борись с болезнью! Ждем тебя!!
Да чтож там за Пончик то у вас такой волшебный? Прям заинтриговали. Тоже буду теперь в Юморе отвечать, а то я всеп по умным категориям скачу.
Татьяна Рагозина
Да мы тоже везде заглядываем. А то что мы в Юморе - это никак не принижает наши IQ. У нас здесь самая дружная компания и самые теплые отношения. Добро пожаловать.
Это ее че Дрончик Пончик замочил?
ООООООООООООООООЙ! !
вспотела пока зашла) )
чего за фигня! !
точно! я ему уже тоже писала!!) )
скучаююююююююююююююююююююю
вспотела пока зашла) )
чего за фигня! !
точно! я ему уже тоже писала!!) )
скучаююююююююююююююююююююю
выздоравливай солнышко ...нам без тибя грустно (((((
Андрюха!!!! не болей!!!!
Андрей! Выздоравливай! Ждём!
Андрей! Вы настоящий джентельмен. Дарили нам цветы. Теперь мы молим Бога, что бы Вы выздоровели и поправились. Всего Вам самого доброго и тёплого. (Большого медвежёнка и самого вкусного) . 1000000001 Воздушных шариков.
к субботнику наверно получим по одной гвоздике----традиция...
Волна немыслимого горя охватила Интернет. Восстань Андрей!
А с чего вы взяли, что он болеет, может быть просто влюбился и не до юмора ему!
Но в любом случае, без него жизнь скучна и неинтересна!
Татьяна Рагозина
Замечательный ответ!
И я бы от души пожелала, чтоб все у него было именно так!!!
И со второй строчкой согласна!
віздоравливай зайченок, нам нехватает тебя....
всё у него будет хорошо!! !
Не надо мне его цветов.. .
Они -трава, они завянут.
Пусть будет он как Бог здоров,
А, то в слезах весь юмор канет.
Они -трава, они завянут.
Пусть будет он как Бог здоров,
А, то в слезах весь юмор канет.
И мне цвяточек!
Был он здесь вчера в обед.... аж страшно от вашего настроения....
Дрончик-Пончик нам без Вас
Все равно, что Вам без нас!
Грустно стало всем, Андрей!
Выздоравливай скорей.
Милый Пончик, не болей,
Нас вниманием согрей!
Дружно все рыдают вслух
Возвращайся, милый друх!
Кто подарит нам цветов?
Милый Дрюня, будь здоров!! !
Все равно, что Вам без нас!
Грустно стало всем, Андрей!
Выздоравливай скорей.
Милый Пончик, не болей,
Нас вниманием согрей!
Дружно все рыдают вслух
Возвращайся, милый друх!
Кто подарит нам цветов?
Милый Дрюня, будь здоров!! !
Дмитрий Гейгер
браво!!!!
Устал просто. Задумался над очередным вопросом..
и не только плакаем.... скоро об.... ся))))
И жизнь не мила стала, надо поддержать человечка на нужном уровне!!!

а что с Дрончико Пончиком? честно я не в курсах!
Татьяна Рагозина
Я не знаю, есть ли у меня право на подробности. Напиши ему сама. Говорит, что все скоро будет хорошо. А я просто хочу поднять ему настроение.
че за мужик на картинке... Страаасть!!!
Это плохо. Неделя... я тоже наверное начну пропадать. Работа!
не болей.. . прикалывайся, это лучше получается))
Блин, я опять последняя узнаю что кто-то болеет...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
<p><font>~*| recadosdaweb.com/english |*~~*| Messages in Portuguese, English and Spanish for Orkut and Hi5! | Category - Hello |*~</font>

Дарю цветочик на счастье
<p><font>~*| recadosdaweb.com/english |*~~*| Messages for Orkut and Hi5! | Category - Roses |*~</font>

любимый болеет. некому подарить
А мне не дарить! Я пацан
не дарили ...всё верно.... а хочется....
Сергей Лысов
Для милашки ЮЮЮЮЮЯШКИ....Думаю Дрон тоже подарит....

а чё высеч. растрелять.
здоровья и сего такого
прикольненько
ну ничего зато в лесу деревья и кафель шашлик вкусный да
Желаю здоровья, не хворай!!!