Юмор
Переходила улицу в неположенном месте с букетом цветов (поздравили с Днём учителя). Милиционер букет отобрал! За что?
у него жена тоже учитель! а они не превыкли ничего покупать!
Может, это оборотень в погонах?
Андрей Сидоров
таких к сожалению очень много....
было бы за что, он бы неположенное положил бы, А так, просто проставится решил. Вложил лепту свою !!! дорожную азбуку, приподаёт....
отобрал ввиде штрафа? он своей учительнице подарит.... а Вы ему тоже подарок приготовьте.... штраф лопатой по стеклу.... или позвоните его жене и скажите что... Вы тоже беременны и тоже от её мужа... .
представляю он вернётся домой.... как его жена после этого встретит.... хотела бы я на это посмотреть....
Дык впереди еще День Музыки, да и День Мента не за горами...
Ему ведь никто цветов не дарит.. .
Пожалей его в душе...
Своего учителя решил поздравит в нахаляву.
это видимо налог на праздник))))
Не за что, а почему1 Позавидовал!! ! Ему, небось, на День учителя никто цветов не дарит...
Alma T
а чему эта скотина научить может?
он фактически спас тебе жизнь и провел индивидуальный урок так что букет пришелся по назначению))
Он до ментовки тоже учителем был...
В прошлом он был учителем, а ты.. . Чё ты даренное забераешь. Подарила так уж иди и бейся об стенку бошкой. А против гибддэшника ничего против ни имей, хотя...
Букет был тА-А-Акой большой, что закрывал обзор. Иначе как объяснить, почему учительница!! ! переходила дорогу в неположенном месте? ! И не отобрал он, а помочь хотел донести!
наверное он цветовод!