Юмор
Как ненавязчиво женить муЩЩину на себе?? ? (фото)...)))

ух ты)))... как говрится сделала предложение, от которого невозможно отказаться))) )
и целится-то куда то ниже пояса))... Приветик, Милая!!
Aскар Tажбаев
)))))) привет....я знаю как вежливо и бесцеремонно выпихнуть себя замуж )))))))))
Навязать на себя.... тепло, обаяние, привлекательность.... ну и Любовь не забыть.... ненавязчиво так....
Не, ми за трансвиститав ни пайдём...
- А может в "Русскую рулетку" сыграем, на "Обувание"?
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее-риторический вопрос, если дуло смотрит в нос..
Одна подруга говорит другой:
– Я прочитала массу специальной литературы и теперь могу доставить удовольствие мужчине всеми возможными способами. А замуж так никто и не берет!
– Да просто ты не знаешь главного удовольствия для мужчины.
– Это какое же? !
– Для мужчины главное удовольствие – это получить от женщины удовольствие всеми возможными способами и не жениться.
– Это какое же? !
теперь Да!
Вот и надо: мужчину на себя, а не под себя....
Ну зачем вам труп.
так он уже под тобой...
Ни-и-за-а-а-что-о-о!
не пугай стволом родная. -знешь же, у меня такой или чуть больше в штанах
Нет, у тя руки волосатые, ногти грязные и брови карандашом на лбу нарисованы - краще смерть.
ponravitsya emu
долбани его скалкой по голове, при этом приговаривая, что он самый сильный и красивый и добавь к этому: фигня что ты долбанутый! я ведь тоже не без изъяна!