Юмор

А чего мне женатый все звонит, в ресторан приглашает, чего хочет-то?

Гульнуть с тобой всторонке от жены. Им кобелям только одного и хочется ("левого" секса)
Дарья Ломовцева
Лучший ответ
Отдохнуть от семьи, от жены и детей.. . да мало ли от кого еще? !
Посидеть расслабиться, на жизнь свою пожаловаться!
A)
Acer )))))))
Может он все-таки поесть хочет???
Елена Закатова Определенно и поесть тоже...;)))
Он Хочет С Тобой Поближе Познакомиться)) )
А Потом Поиметь)))
ЛЮБИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ,,,значит помнит то что было ранее...
Александр Ефремов ни че не было
душу излить, трещину свою замазать в душе, да может просто хороший вечер!
Nigora Abdurahmonova
развеяться. . если хочешь того же - соглашайся.. . но если ему понравится - умучает потом звонками.. . таек что если вы - барышня с серьезными намерениями или замужняя - посыл подальше будет самым адекватным ответом :)))
Zakhar Grekalo
Видно больно смотреть на тебя... покормить решил
да просто пожрать на халяву...
Зовет в ресторан, а хочет.. .
Предлагаю на выбор три варианта:
1. В койку.
2. В койку.
3. В койку.
Павел Бабко
Да мало ли что он хочет... жрать он хочет...
Віталік Продан
пообедать он хочет...
Как и все. Сначала хочет стриптиз, а потом....
Может человек решился гарем завести...
Олег Никонов
надеется . что не откажешь, и заплатишь за ресторан, мотель , ,
Ernesto Rafael Guevara
Внести в свою однообразную жизнь положительных эмоций!
есть)))
Тайной любви.
Saburov Gafurjon
Ему романтики захотелось, новых ощущений. Жена надоела, нужно поразвлечься.
Svetlana Tiskevits
Наверное чтоб ему жизнь с женой боком вышла.
кто девушку ужинает, тот ее и танцует...
Рассказать о том, "как в наш прогрессивный век, когда земные корабли бороздят просторы вселенной.. " или "про политику партии на платформе КПСС" !!!
Похоже хочет, и явно не хлеба!! ! ;-)
Ya** Na**
Накормить тебя,,, посмотрел на тебя и жалко стало, у самого то жена пухленькая-откормленная, вот и подумал, дай ка я доброе дело сделаю, проспонсирую даму..))))
Света Конышева
разнообразия в его женатой жизни
утверждается в жизни.... не качеством, а количеством....
Елена Закатова Как показывают научные исследования - количество НЕПРЕМЕННО перерастает в качество...;)))
Хочет произвести впечатления своей галантностью... этакий мачо... якобы без обьязательств, а может действительно человеку приятно ваша компания... и такие чудики бывают... ну, незнаю... решать вам в итоге
У некоторых женатых половая активность только увечичивается
Елена Закатова У всех!
У тех, кто женат и завел любовницу - еще круче!
Механизмы организма должны работать, иначе заржавеют...;)))))))
Наверное хочет путь к своему Желудку показать!!!!
Поесть и скрыться или начес сделать
Сергей Ляшков
таккак всега, красивого интима.
Накормить.. . думает голодная...
Сергей Ляшков Какие сладкие детки! Какое прекрасное фото!
Номер его телефона здесь допиши, позвоним, спросим.
Александр Ефремов Вы че, как начнут звонить....жалко
Да мы все в принципе одно и тоже хотим))))))))))
Юлия Бородина
Елена Закатова Заодно и пообедать...;)))
секс ему нужен на 1-2 раза без обязательств
помоему у мужчин сейчас именно так модно?
Александр Ефремов Спасибо за оценку, милая!
Елена Закатова А че, каждый раз под венец?=)))))))))
Хочет разнообразить свою половую жизнь, новых ощущений. Вот и всё.
Andreas Wegner
наверно хочет покормить тебя как голадающую поволжья.
Marija Gorelova
а как его зовут? уж не мой ли муженек?...
М1
Мара 1983
Александр Ефремов Фамилия другая!
Определености.
Коля Титов
как чего? Покормить, а потом с женой познакомить
чтобы белье постирали, в доме убрались, еду приготовили... .
а то жена с детьми уехала отдыхать
Страннно ...если вас не устраивает, намекните ему что у вас другой, да так что б поверил) а вообще просто покушать))
Чего-то точно хочет)
Боюсь что хочет он того же, чего и все мужчины в основном. . :) Сначала ласковые слова говорит, заманивает в постель. . А потом к ним никаких претензий. . Он же женат! Он отмажется. А ты? Тебе это надо?
Анекдот рассказать
мне кажется с двух одно-либо самоутвердиться, что он чего то может. Либо с женой давно и она ему не интересна и ему хочется любви, новых чувств.... интриги....
Здесь может быть всякое: может хочет новых ощущений, а может и влюбился!
Пока не сходите неузнаете.... откуда знать, что у него в голове.
Gulnaz Ganieva
Елена Закатова Очень правильный подход...
По крайней мере поужинаешь...;)
сильно вас любит
Aleksandr Safronow