Юмор
Расскажите о самом безумном поступке в школьные годы, пожалуйста!
одного мальчика накормила мылом, около метро раздавали пробнички мыла такие маленькие как шоколадки, ну я ему и предложила, а он купился потом оплевался весь (((
В школу вошла училка немецкого... .
...в лисьей шапке.... с лапками... висящими у подбородка.. .
...подбежал к ней я... .
...дёрнул вниз за лапки... .
...шапка её ослепила... .
( вызвали родителей)
...подбежал к ней я... .
...дёрнул вниз за лапки... .
...шапка её ослепила... .
( вызвали родителей)
Очень давно в70-ые годы учась в6 классе. Дело было так: знакомые родителей привезли мне из-за бугра разных челенистоногих из силикона. А у нас была очень вредная училка по литературе. .дальше всё элементарное просто. Катушка для спининга и леска привязанная к скорпиону, который вложен в классный журнал. Входит училка, проходит к своему столу, хищно окидывает взглядом класс и открывает журнал, а я в этот момент начинаю крутить катушку. Скорпион приходит в движение, начинает ползти и трепыхаться.. . В общем эфект был потрясающий, она от страха упала на стул и минут несколько не могла ничего сказать. Потом к директрисе таскали, правда обошлось, только родителей вызвали, а по тем временам могли и из школы исключить.
1 Наспор выучил урок географии (реки в Африке), чем поразил учителя географии
2 В 8 классе (раньше было 8 и 10 летка) ,просыпал на гос. экзамены2 раза, а на экзамен по русскому- приехал в 2 часа дня на велосипеде
когда на замечание директора сказала ему, что он мне больше не друг
Безумных много, но они все очень длинные, за некоторые сейчас стыдновато. А вот уроки срывала частенько, особенно урок географии. Учитель был молодой и всегда рассказывал новую тему с учебника, стоило только задать какой нибудь вопрос, учитель сбивался, терялся, краснел, бледнел и не помнил, на чём остановился. В общем он меня оооочень "любил".
С соседом по парте распылили баллончик со слезоточивым газом - чтобы поглядеть как он работает. Да еще учительнице под парту. Да еще пол класса видели. Нас очень быстро сдали и долго трепали по этому поводу, а особенно меня. мальчику моему предлагали признаться, что я это одна сделала. Но он не сдался:)