Юмор

Про Билла Гейтса:

1)
Решил Билл Гейтс почитать, что пишут про него в Интернете. Прочитал и очень опечалился. Пригласил журналистов из всех стран в свое поместье у озера Вашингтон и сказал, что они своими глазами увидят, какой он необыкновенный и одаренный человек. Когда все собрались, он спокойно пошел по воде озера, как посуху.
На следующий день весь Интернет писал: Этот козел даже плавать не умеет!!!
2)Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину.
Your Are Spolt Brit
И ещё: Зачем деньги нумеруют? Чтоб Биллу Гейтсу было удобнее их раскладывать по порядку
Игорь Мартин
Лучший ответ
1)Решил Билл Гейтс почитать, что пишут про него в Интернете. Прочитал и очень опечалился. Пригласил журналистов из всех стран в свое поместье у озера Вашингтон и сказал, что они своими глазами увидят, какой он необыкновенный и одаренный человек. Когда все собрались, он спокойно пошел по воде озера, как посуху.На следующий день весь Интернет писал: Этот козел даже плавать не умеет!!! 2)Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину.
Рамзиев Олжас
Ольга Новикова
Тоже "БАЯН" Тоже с Острия сперто.
и что???
Турсунов Озод