Юмор

Хочу поменять свой маленький носик на большой. Кому не жалко??? А то задирать мне нечего???

А чего!! !---Очень даже хорошенькая стала!! !(И даже глазки строишь!!! )
ДА
Давлатов Анушервон
Лучший ответ
А мне уже его на базаре оторвали)) )
Алла Маковка
А маленький носик лучше задирается))) Большой нос он больше свисать будет))))
Задирать что ли будешь...? Я вот тоже знаменитым пока не стал... но голуби уже поглядывают с интересом...
Огласите.. .
Весь список... запчастей.. .
Пожалуйста!!!
Володя Балакин
А по методу слона из известной детской сказки собственный нос удлинить не пробовали?
Есть и другой пример с Любопытной ( Это видимо фамилиё такая) Варварой! Только врвремя остановиться на нужной длине нужно!
Татьяна Ивлева
Вона и ачки сваливаюца!
Просто Лёля
Ленусик, я бы тебе оторвала кусочек, да у самой носик маленький!)))))))
Артем Смирнов
попробуй хвост пистолетом !!!
Анна Безбахова
Меняйте на здоровье! А задирайте юбку-эффект лучше!!!
Serg **alneko
Фигушки!
С Буратино поменяться не хочешь?
Екатерина Гаар
Предлагаю креативное решение! Что, если пойти другим путем, и начать задирать свой (пока еще) маленький носик. Надо только правильно выбрать, перед кем это нужно сделать. Если перед кем-нибудь очень сильным и тупым, то Ваша мечта бысто сбудется! Носик станет большой, заметный. :-(
Ленок не меняй, а то будет цеплятся за всё.))))))))
кроме носа можно ещё что нибудь задирать, так что не переживайте выже девушка.
Виктор Волков
могу отдать крайнюю плоть. Когда оперироваться будем
не стоит, так хорошо -лучше глазками хлопайте.
А у вас юбка есть? может ее попробуете?..
Svetlana Gordiyenko
С таким рейтингом мой нос так высоко не задирается...
НЕ меняйте.... мне так нравтцо!!!! А то вообще как у меня одни зенки остануться!!!!
Виталик Mitroshin да и язык , не так уж и плох :-))
Возьми те мой!! ! А то я сую свой нос туда куда не надо!!!
Прихадэ у мэна знакомэй армэнин есть .