Юмор
утверждение о том , что блондинки глупые-придумали брюнетки?
Брюнетки не имеют к придумке никакого отношения.... правда, она и есть- ПРАВДА)))))
Tarlan Agamaliyev
Привет !!!
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
....
фик знает... я правильно ответил на 2 вопроса... так ведь мало того, что брюнет, так ещё и мужик)))
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
Блондинка выходит из игры.
то почитай правильные ответы:
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
....
Tarlan Agamaliyev
Да-а , сам на 2 ответил....
Крутые бабы эти блондинки, ну никак народ успокоиться не может.
это слухи)))
Это придумали мужчины, они все тоже с годами становятся блондинами или лысыми.
Это придумали блондинки, чтоб обратить на себя внимание -может они не такие уж глупые?
Нет это мужики придумали... чтоб дома отмазываться... типа "Да она же дура сама на меня кинулась. Я тут вообще не причем.. "Только белыми и пушистыми... все таки мужики оказываются...
нет это придумали блондинки чтобы все думали что это дело рук брюнеток