Юмор

А чё Алиска опять натворила? ВЕСЬ МИР ЕЁ КАЖЕТ)))))))) См.ФОТО

Elmira Kochiyeva
Так она в розыске давно

Интерпол её за связи с подозрительными тетками ищет !!!

Тимофей Синчук
Лучший ответ
Наташа Бодёнина Вот засранка какая!!!
а, с виду такая хорошая девочка;)))... скока там за ниё дают *ой скока всиво накупить можно.*... ПАТРЯСАЮЩИ!
Ага, из вредных давачек вырастают потом Юлии Тимошенки :-))
M*
Makosya ********
она свой показывает язык... красивый.. Миру...)))...
Да дед за пивом в ларёк послал.... ну я и пошла, и грит ещё сигарет купи.... вопщим, пиво я деду принесла, а ларька нету больши.... вы эта в другой терь ходите.. . или в тот что рядом с белым дом или там у речки, который.. . прям аккурат у красной стены стоит... .
А это они хваляца, что я экономику ихних ларьков вывела из кризиснова состояния.... и вот думают, толи героя мне дать, толи министром финансов назначить: -)))
Elmira Kochiyeva Привет! Главно проставиться за героя не забудь!
Даша Яровая Лучше пусть теперь назначат тебя директором завода "Жигули"
Куанышев Нурдаулет У России и Украины должен быть один язык....:)))))))))))))))))!!!
это шпиён американский клон её ...не верьте Алиска не могла нас так подставить..)) )
Наташа Бодёнина Зуб даю, что не могла:-)))
Приветик, Королевна;))
А зачем она президента языком задразнила? теперь посодют )))))))))
Юрий Макайда
ты все напутал.... они все её удочерить хотят, вот между собой и спорят мир их не берет
Nurik_ Kaumenov
Та ведь она с мелкого возраста светознамая террористка. Медведев ею гордится, а Ющ огласил ее персоной нонгратэ в Украине))))) )
Рабате в одничку, и делает это виртуозно. Любой пацан ей в подмеки не годится. ))))
Илья Воробьев
довёл её таки язык до Киева. . есси её терь на Украине не выловим, не видать нам долгов по газу..
Юско Мебель
Оба отбрёхиваются, что не того и не того дочь, глянь как не похожа )
Таки чейная теперя наша Алиска)
Ирина Вычегина
Наташа Бодёнина Я, канешна, понимаю, что это высокая политика... но я всётки хочу знать, кто мне должин алименты выплачивать?!
...такой была Тимошенко !
Ольга Морозова
Медведев её послом в Украину назначил. Вот и он, и Ющ. возлагают на неё надежды, что она все вопросы порешает. Против женщины надо выставить более хитрую женщину. Алиска Юльке ещё покажет!
Вова Аксарин
Наташа Бодёнина Приветик, Норочка!:-))
точно всё подметила....я ей задам!;))
а личное её поздравление ВВП им очень уж понравилось, вот и решают, может ей сразу "Высший разум" дать вне очереди)))
Анжела Кушнир
Эт не она в Саакашвили тапком кинула?
Все конфеты съела
Павел Веселых
я ж говорила, Интерполом дело не кончится....
Лиза Бойко
С таких выростают, такие как мы .
чё думает
Алмаз Акишев
Её теперь ищут
Так это же Медведева внебрачная дочь.
Azamat Seitbekov