Я десять лет жила в Абхазии .
Могу ответить лишь одно :
Не напивается до безобразия
Тот, кто УМЕЕТ пить вино !
Юмор
Продолжим, господа? Вот говорят, что истина в вине. Определяет ли сознанье питие?
Чем больше пития, тем меньше сознания.
нету тама ничего, кроме дороги к пропасти... и питие определяет сознанье больного алкоголизмом человека! ! это очень грустно и страшно! ! не надо пытаться хохмить на эту тему...
В детстве битие определяет сознание, с возрастом человечество разветвляется на две категории, у одних сознание определяет бытиё, у дркгих питиё.
Питиё и сознакние основная ГЛЫБА материализма, поэтому попы хотят переплюноть это утверждение своими опухшими от вливания и отрицания материализма рожами
Науки жизни эти проходя, уже к своим годам,
я выяснить сумел, вдруг, про себя такую соразМЕРность--
"Как только пить захочешь "ты",так сразу наливай!
А коли налито уже, то пей не рассусоливай! "
Но только выпью я вина, то сразу понимаю,
что даже выпив всё до дна - я истину не догоняю..:))
Наказали не зря мальчугана:
Он накушался браги из жбана.
Папа попу настукивал,
Но рыгал и попукивал
Мальчуган в состояньи нирваны.
P.S. Не почувствовал он бытия наказанья.
В сферы истины сладко умчалось сознанье.
Он накушался браги из жбана.
Папа попу настукивал,
Но рыгал и попукивал
Мальчуган в состояньи нирваны.
Платон - мне друг, но истина дороже... В чём истина- видать по нашим рожам
определённо-неизвестно мне- но говорят -что портит житие....
В вине - истина.
В пиве - калории.
В воде - микробы,,.
В пиве - калории.
В воде - микробы,,.
выпивший изрядно человек теряет наносное вышколенное приобретенное и тд остается только его сущность поэтому истина в вине
Сознание - питие - безсознание.
Элементарно Ватсон.