Юмор

продолжите анекдот

Повстречались как-то русский, еврей и (допустим) грузин...
Madaminbek Ashirbekov
От жажды погибая, босиком
бредут в пустыне баба с мужиком.
Того, гляди, пробьет их смертный час,
как вдруг мужик находит ананас.. .
и женщине вручает ( пусть напьется) .
А та ему за это.. . отдается.. .
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
какой национальности они?.. .
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно - Who is man! - Английский, несомненно, джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь, но женщина Француженка! Клянусь!
Она и лишь она способна враз, отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей!
Ну кто еще, спросить позвольте вас, найти в пустыне сможет ананас?!;)
Сунгат Кабдрашитов
Лучший ответ
...посовещались и пошли в гости к.. . хохлу. Потому, что он пьёт, как русский, живет не на Украине, а где выгодно, как еврей, и гостеприимный (допустим) , как грузин.
Идут по пустыне русский и еврей. Русскому делать нечего, так он от тоски анекдоты про евреев рассказывает. В конце концов еврей не выдержал, заплакал и просит русского: - Иван, не рассказывай больше анекдотов про евреев. Ваня сжалился: - Ладно, - говорит, - не буду. Пять минут проходят в полном молчании. Потом у русского опять зачесался язык: - Давай анекдот расскажу. - Но только не про евреев! - Ну, ладно, не про них, так не про них. Идут, значит, по пустыне два негра - Мойше и Исаак...
еще не родился тот кто обманул еврея
Русский, еврей, грузин и чукча летят на самолете. Вдруг самолет
терпит аварию. Летчик объясняет:
"Надо прыгать, но у нас только четыре парашюта. И выпрыгнул.
- Вай, вай! У меня двенадцать детей, - сказал грузин и выпрыгнул.
Еврей запричитал:
- Мы нация умная, мне нельзя погибать, - и выпрыгнул.
Русский вздохнул:
- Прыгай, чукча. Я, как самый храбрый, останусь погибать.
- Зачем погибать? - отвечает чукча. Я еврею рюкзак подсунул.
Он умный, по дороге что-нибудь придумает
Повстречались как-то русский, еврей и (допустим) грузин.. .
А у грузина большой кусок сала.
Грузин: Еврей, будешь сало?
Еврей думает: Вот я поем сала, расслаблюсь, а грузин возьмет меня и выебет. Нет говорит не буду.
Грузин: Русский, будешь сало?
Русский думает: Вот я поем сала, руки у меня окрепнут, грузин захочет меня выебать а я отобьюсь. Ну говорит давай.
Поел сала, грузин спрашивает: Ну что сало поел?.. .
Русский: Поел.. .
Грузин: Руки окрепли?.. .
Русский: Окрепли.. .
Грузин: Ну теперь держи еврея..
Петр Гусев
...пошли они в лес за гребами.... и всё....