Юмор

Что делать если идоты мешают жить?

убей их или сам умри
Анастасия Сошнина
Лучший ответ
Самое гланое что не дебилы эти опаснее.
Раиса Крайнова
Мы - тебе?
Отстреливать таких....
Vitas Mockevicius
....кесарю.... кесарево
Виктор Зайцев
а ты ни чего не делай, ты живи!!!
А ты с ними не живи, чо нормальных мало чоли?
Если вокруг тебя все идиоты, то подумаи-кто же центральныи?
Надо вывести их на чистую воду
Скорее выписывайся из психбольницы!
Germah Bataev
Пытаться перевоспитать? Бесполезно. Объяснить? Нецелесообразно. Пытаться избегать? Невозможно! Убить? Нерационально и недальновидно. Выход один - присоединиться!
стань идиоткой и всё будет ок!
Р---Т Г
Идиотов много от всех не отделаешься, просто не связывайся, а если сами лезут дай отпор да так чтобы поняли, только не говори: ой ну не надо, перестаньте пожалуйста, не поможет, надо сказал как отрезал.. . мол от***ись.. . и чем жеще тем лучше.. . обидятся но зато перестанут доставать, а если и после такого не перестанут то им тут только желтый дом поможет, ибо это уже Дибилы... .

Присоедениться???? ну ну и жить постоянно в окружении людей которые тебя задолбали и возможно ты их даже уже ненавидишь.. . Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, не стоит меняться ради того чтобы влиться в другую компанию, кому-то понравиться и пр. будь собой ты как и все мы индивидумы, других таких нет, делай только то что тебе нравится, а у таких вот дураков можно поучится например наглости, потому что против наглости можно пустить только большую наглость, особенно в России, самое главное, чтобы она изливалась только на них, а не на всех окружаюших, а то тебя тоже станут считать одной из них.. .

А в отношении тех кто говорит мол посмотри на себя, у меня есть два объяснения или вы сами идиот или вам повезло что вы не сталкивались с настоящими идиотами, но не волнуйтесь ещё встретите.. . потому что дураков много на свете и с этим не поспоришь...
Шухрат Насыров Жесть! А я думала мы в категории юмор находимся!
Ты просто не умеешь их готовить.. .
Сходи в школу имени "Г. Лектора" (не пугайся, что далеко добираться - аж на окраину) - там тебя научат !
И жизнь твоя резко изменится - никто потом мешать не будет...