Юмор
Интересно, а Кощей очень осторожно красит яйцо???
неа, ему Горыныч обжигает....
конееечно, а то если разобьет то и до пасхи не доживет
он его просто в кипяток опускает
ага
трясущейся рукой...
он его даже не моит, а про краску вообще не стоит говорить
konechno.on zhe starij.shekotki boitsja
Смотря чье...
он не свои красит
Он их "паразит" совсем не красит! Антихрист ОН! Да и пока до яйца доберётся.... погибнет в рассвете сил и лет! Тут явно без помощи кого-либо (например Ивана Царевича) , не обойтись! А, потом: зачем красить ему их? Его яйца никакая бестия есть не будет! Разве только сам этот извращенец (Кащея имею ввиду) !
А, нам, в прочем как и сказочным героям, по барабану: какого цвета у него яйца! Главное, что бы битью поддавались! И одной нечистью на Земле мепньше становилось!
У него для этого специально есть надувные яйца с его именем. А когда заканчивается праздник он их все протыкает иголкой и ловит кайф)
Зачем ему? Он старый уже
оно у него одно находится в утке, а утка в зайцезаяц в сундуке, а он на дереве, так что кощей его бережет
Да он их вааще не красит, а иглой наколки делает!... по типу "Кощавые Котики" или "За ВКВ"(Власть Кощея Велика)...
конечно осторожно, красит и поглаживает, а Бабка Ёжка дует чтоб быстрей высыхало
Ты что? Щекотно же...