Юмор

А в вашем городе какие приколы???

Я вот в Ростове на Сельмаше в переходе видела надпись красным:Е=mc2.Доучились??))))Или таблички всякие типа:Купившему 3 диска по цене 4х 1 диск в подарок)))или еще:прошу подумайте друзья,Машины ставить здесь нельзя,И только круглый идиот Машину ставит у ворот.))))))))А у вас как??
В домоуправлении КТО ЗА КВАРТИРУ НЕ ПЛАТИТ, ТОГО КОНДРАШКА ХВАТИТ!
Ханипова Энже
В бытность советскую в столовых встречалось объявление "В солонки пальцами и яйцами не лазить"
Москва - это крупный сплошной прикол. Памятники Зураба - каждый - фантасмагория. Теперь еще памятник Александра Рукавишникова на Никитском бульваре. Представьте себе. Весна. Травка зелененькая, воробышки чирикают, вы мирно идете по бульвару. И вдруг, посреди дороги из чугунных волн торчат отрубленные по шею Лошадьи жуткие морды оскаленные. У вас шок, вы столбенеете, потом замечаете Шолохова, которого какой то хрен занесло на чугунной лодке в газон. Что ЭТО.... после увиденного все милые надписи типа-" Не бросай мусор, перед мусорами ответишь", кажутся идиллическими посланиями пропетым ангелами.
Юрец )))
а в нашем городе сплошные приколы, до утра не перечислишь
Приезжай, встретим!
Как то, по телеку мужика пьяного показывали. Его сшибла машина и уехала, приехало телевидение для съемок этого случая. Он вышел на дорогу, стал рассказывать и показывать, как это произошло, после чего его сшибла другая машина, приехала скорая и увезла беднягу.
Саша Чекунов
А у нас в столовой в Нижнекамске - надпись "контрольные блюда", а за ней тарелка стоит, а в центре тарелки манюсенькое содержимое, сильно напоминающее собачьи какашки))) . Жаль снять это не удалось.. на предприятие строго запрещено переносить фотоаппаратуру (((
Максим Makus
Александр Костромин Это в каждой столовой так))
"Если вы выглядите слишком молодо и при покупке сигарет или спиртного продавец просит предъявить паспорт - воспримите эту просьбу как комплимент"
Александр Костромин Ха,гениально))))