Юмор

Нашел чемодан с деньгами!Одна половина (мозга) -пошли домой! Другая- в милицию! Как быть?

Maria Urecheanu
Не парься! Неси чумадан ко мне!
Я со своим интеллектом найду ему применение!
Надежда Фесенко
Лучший ответ
деньги домой отнеси а чемодан в милицию. мозг будет доволен
ну... эээ.. . сначала .. домой:) ) вытряхни все из чумадана.. . и отнеи его в ментовку:)))))
Дмитрий Мазаев
Подружись с той которая умнее, а другую отключи
Ту которая тянет в милицию-закрой в чемодане
послать другую половину мозга--так же домой)
Деньги потрать, а чемодан в милицию!
Ксюня Ксюнечка
отключи вторую половину мозга
Ольга Федотова
объявление напиши и расклей и походи поспрашивай кто потерял
а со мной поделиться тебе никакая головка не посоветовала?
надеть шапочку гиппократа и залить сверху цементом, чтоб крепче мозги держала вместе
Николай Енин
Иди в пивную))) ) и выпей за здоровье потерявшего) С этим 2-е половины соглаятся
Отдай жене, уверен, что она примет верное решение!
Всячески тебя поддерживаю. Брат по разуму. А я нашел сундук у деда в огороде. А в нем по мелочи: 35 алмазов и каждый не менее 3 карат, ограненные. Изумруд -размером с детский кулак- так вот серое вещество в голове говорит - мне продать алмаз летим на Фиджи, мозжечок говорит в Астралию, правая половина вообще неизвестно куда. Так вот совет - не делай как я -думай не мозгом - а то я так уже 12 лет мучаюсь и сушу себе мозг. Да хоть в Заполярье - даже если там дома нет !