Юмор

Спорим, что Вы не сможете без улыбки смотреть, как ёжик ест конфетку ? )) (ВИДЕО)

Aziz Bozorov
Юрий Худченко
Лучший ответ
А я тоже могу *смешно* конфетку есть))
Вылитая моя жена, когда в 2 часа ночи мармелад ест ...
Зинаида Зубова Я себе представляю, шоб она тебе сказала, если бы прочитала твой ответ)))))
спорим! ну съел конфетку ну пусть себе! мало ли что он еще съест!
Анар Асадов
Аааааа))) ) Проспорила!!!)))
мнямнямням... вкусна... а еше дашь??? только помягче, тебе же за меня жевать потом придется!:)
Копылов Андрей
Вовчик, вся семья в отпаде)))) ) Бабушка ловит отходняк на диване, утирая слезы)) ) А я приблизительно такая... .

Приход стамотолога не за горами.
Молодец, игольчатый!!
Alex Lann
прикольный ежик! ни головы не ножек:)))))
А спорим что этот ролик тоже смешной!!! !
Проиграл ты, я даже не улыбнулась. Жалко животное, Привыкли мы, люди, издеваться. Ну не его эта пища, и раскрошил все на себя. ПОжалейте животных!! !
Подпись: ГринПИСЬ.
Никита Гапонов
Прикольно... А смотрели у "странника"?...Обалдеть!!!
Колян Цой
Ты прав! ! С тебя бутылка :)))
Елена Шаихова
да, смешно
после такой конфетки, молочка бы не мешало ему налить
Смирнова Диана
Прелесть!
Не думала, что они могут быть такими ручными! все-таки лесной житель! Но ел прикольно, причмокивал!
Vagif Halilov
И спорить небуду.
А на этого Ёжика без улыбки смотреть можно?
Tariel Aytiev
Спасибо, что ёжика покормили!!!
спасибо!! ! увидела себя в нем)))
..
. .
Извините, но это старый прикол! И жует ежик не конфетку, а орешек, поэтому и трудности. Да, прикол американский. Извините!
Aziz Bozorov Это прописано, что "орешек", видно же , что это - конфета !

P.S. Вы, все видеоролики в сети видели ?! ))
Aziz Bozorov Слышно, как крошится конфета ! А когда осколки сыпятся, ..ярко жёлтый орех ...)))
у меня нет слов, смотрели всей семьёй. , и улыбались.
D*
Dиmka *}{Д !*
у меня так сабачка ест
Елена Чернова
Видели бы вы как ежики вино пьют!!!
Мнение отечественного ёжика : "Не видел ты, коллега, меня, какие я "выбрасывал коленца" на похмелье! "
спасибо за поднятие настроения
Какой милашка, спасибо, давно так не смеялась)))
Смотрел и плакал, жалко ежа мелкого, не могли раскрошить сначала?
а вообще ежа надо кормить насекомыми, ему сладкое ВРЕДНО!!! !
А пьяная ворона понравилась, настоящяя МОНТАНА!
Спорить не буду - уголки губ поднялись вверх!
Ирина П.
очень смешно!
жалко его
и вовсе я не улыбнулась -)))))))
Класс мне с сынишкой понравилось, вот только теперь сын ежика просит, а где его взять ???
Славик Я
нормально кушает. как и все остальные, как и ты тоже.
прикольненькое видео, видала.... блин косяк в конфете... просроченная была))
Alexander Gatsenko
Какая прелесть!
просто девушка первый раз с чупа-чупс попробовала (или кто что под етим понимает).
Смешно!! ! Такой милый ёжик...
Прикольно))))
А мне почему то было грустно на это смотреть: ( Жалко стало ежика.... С конфетой, а все равно вневоле...
Зубья надо беречь!
Какой замечательный ЁзЫк!!!!
улыбаюся
Прикона, улыбнулся)
Смесной такой! и миленький)
смешный
**катюха **
на че спорим,???