Юмор

А, если над кроватью повесить портрет тёщи, то жизнь наладится?

тогда можно будет резко обламывать оргазмы.. . :)))
Abai Naiman
Лучший ответ
Если тёща президент или премьер министр.
Elnur Xxxxxxx
Жизнь наладится на КУХНЕ....
Ильнар Зарипов
Когда засветишь лампаду над портретом !!!
аура в доме совсем испортится и домовые сбегут...
Может быть, но смерть приблизится.
Айкош Айкош
Ну да. В том смысле, что может быть и хуже... Например, переезд тещи к тебе на постоянное место жительства...
нет, но можно кидать дротики
Ха-ха! Смотря какая тёща! Я повесила! Мужь два месяца ходил пыхтел! А потом родил: Сними! Не могу при тёще в интим вступать и сомтрит так пристально, что дрожь пробивает! Пришлось снять! Перед входом в спальню повесили! И всё стало нормально! Она, как бы нас охраняет, моя мамулька! А на её место я свекрови портрет повесила! Мне просто стало замечательно! И как оказалась свекровь, мама моего мужа нисколько не смущает! А наоборот у него потенция усилилась! Действует, как Виагра! И я ей чень благодарна!
Живёт далековато! Приедет, попробуем при ней интимом заняться! Думаю её круче будет!
Jasur Иноятов
Улучшится в 2 раза, она приедет к тебе. А если ещё и погадаешь то....
Юлия Беркова
Если плохо закрепите - то может упасть и покалечить !
Н. П.
А если ее родную рядом с собой в постель уложить, тогда то житуха пойдет.
...nurgul' Temerbaeva -)
угу, в первое же утро после развода...
утром вставать будет проще....
Nurzhan Akylbekov