Юмор
А вы могли хотя бы сегодня обойтись без красных флагов и транспорантов?
Да были б друзья и любимые рядом, а флаги и транспоранты с шариками до третьей подождут! А там уж, извиняйте не гарантироваю!
и без быков тоже
Я всегда без них обхожусь.
У нас бело -зеленые... и вообще я на работе.... никаких не видела...
Могу. Но мне сейчас на своей КРАСНОЙ машине надо ехать на дачу в КРАСНОармейск и сажать там семена КРАСНОЙ редиски ...
А я ваще на большом воздушном шаре улетаю!!!! Куда не знаю, зачем не знаю!!!!
Ну, привет. Я так рада опять тебя видеть. Детка, а ты еще и антисоветчица, оказывается? Как интересно....: -(((( С праздником Мая, мира и труда тебя. А вот на 9 мая у тебя какие будут возражения - пойдешь парад перекрывать? С собакой или волком своим? Возьми мою Пиратку с собой. Там и подружитесь на Красной площади. :-)))
давно обхожусь..
, , Уже обошелся-я просто никуда не ходил.. не верю я в эту показуху!!!
Да, я сегодня гейша!
Вот красные труселя висят... сохнут... до зимы так и не уберу! Победа будет за нами! Пусть вор знает, что наши не дремлют!)))
Без красных флагов да - без красных носов нет
А мы и в другие дни без них обходимся.
хорошо, заменю касные флаги на красное бельё, а транспорант - на транспортир)))
Нее... без них никуда!!))))
я вообще без любых флагов могу обойтись
Легко!
так это же один из видов рекламы - куда от нее денешься?
А красную икру, ананасы и рябчика можно оставить?
Спокойно
А мы без них и обошлись, главное, чтоб весело было...: -)
А мы обходимся пивом и креветками! а флаги и чего там еще уже лет 10 не видели!
Обхожусь. У меня в машине израильский и российский флажки.
А ты бы могла сегодня обойтись без вопросов про красные флаги и транспоранты?
Бог свидетель, красный флаг держал в последний раз во время службы в Армии, в 1975 году...
Да без проблем обхожусь... сижу себе дома.. и пялюсь в комп...
Я и обошелся.. .
Терпеть комуняг не могу и все их фальшивые лозунги... .
Надо делать дело, а не языком трепать... .
Гады, из-за них круг вокруг города пришлось дать, потому что дороги перекрыли в центре. От них одни неудобства.
мне по х...! до флагов до транспорантов, до всего!!!!
Первомай без красных флагов, все равно, что чай без сахара, песня без слов, дверь без ручки, а то еще чего похуже, ну скажем жених без х... я, кому это понравится???
день рождения у меня сегодня! какие тут могут быть транспаранты?
Чем они вам не нравятся. Может благодаря им вы и появились на свет. Кто его знает. Не надо пачкать историю.
Я могу. Вот сегодня дома сижу и ни куда не собираюсь идти. Поэтому флаги мне и не нужны.
Да, вполне.
Обходимся, вот уже множество лет.. .
Но если вспомнить, как вместе с одноклассниками
тащили эти флаги и транспаранты, как спмеялись,
как радовались любой мелочи - наверное
и ФЛАГИ и ТРАНСПАРАНТЫ тогда были к ДОБРУ...
как радовались любой мелочи - наверное
какие флаги? какие транспоранты? а что, сегодня какой-то праздник?!??
кака так? что раз в год уже и с флагами сходить в поход нельзя???
А я без них не только сегодня:)
и без нас несунов хватает...
Да
Конечно лудше пойти отдыхнуть на природу.
в них есть своя изюминка)))
без флагов можно, но шарики нито не отменял. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Запросто
да, я вот никуда не иду
да запросто. главное - в школу не надо переться
Конечно. Смысл ведь не в них, а в самом празднике!
я обошлась тортом и шампанским!
А у нас и транспоранты, и флажки (разных цветов) , и кепки с символикой! Это ж почему от такой красотищи отказываться надо? А, ещё оркестр духовой и банеры! С праздником!
всегда без них обходилась и сейчас обойдусь
да! =)
А я никогда ими и не пользовалась!