Юмор
почему женщины после похода в магазин тащат такие тяжёлые сумки---им что, лень два раза сходить?
Не всегда же, только иногда. Просто привыкли, что мужчина рядом и на него можно взвалить много. По привычке набирают в магазине много всего, а когда понимают, что тащить прийдется самой, то ужасаются, а бросить жаба давит. Получается, это все от жадности.
Да нет - не лень, но ведь нужно еще старшего из школы забрать, младшую - из яслей, ужин на сегодня приготовить и обед - на завтра, кое-что по электрике подправить, с подругой по телефону потрепаться, простирнуть мужу сорочки, самой ванну принять, да не забыть ночью мужа... отыметь!!!
Жалко денег, чтоб телегу купить=)))
Так подорожания боятся. Цены каждый день растут.
Может муж после первого захода закроет счет? А так наверняка- куда денется! А тащить сумки, сетки, ребенка и все разом русскои женщине не привыкать!
с такими сумками это лошадь, а не женщины.. . значит допрет и за один раз...
женщина штучка загадочная и не всякая потащит, а если тащит, а не везет, то рядом барана не оказалось
что бы мужам стыдно было!!!
Скидка - вещь могучая!!!. если не успеет купить и утащить, то потом же будет трагедия века!... ты что!
мне детей рожать. Сумки поднесет и МЧ)))
Во ленивые!!!
Рекомендую попробовать втечение недели.
это чтобы сил на второй поход не хватило, иначе зарплате ваще писец!
А вы никогда не пробовали проверять, что она там купила? Может среди всех прочих продуктов вы и не заметите новое брюллиантовое колечко!