Юмор

А что такое "Бугага" и что такое "ГЫЫЫЫЫ", и в чем между ними отличие?

Гыыыыы - энта кады тибе смишно, аж хи-хи-хи, но исчо не бу-га-га.
А бугага - энто кады тибе уже не хи-хи-хи, но исчо не ржунимагу )))))
Begen? Yangibayew
Лучший ответ
Ну такое же, как между "хо-хо" и "Ого-го! "
Маша Горшенина
Айгерим Тагаймуратова Глубокая философия на мелководье. Что-то от тебя я подобного не слышала!
В степени идиотизма.
Мария Скачкова
фигня всё это!
Хи-хи-хи-хи! А вот и не скажу! А что ты сделаешь?
Сергей Алферов
Гы-ыыыыыыы! Бугага!
Это 2 вида звукосочетаний. Смыслового отличия никакого. Различия только в фонетике. Для употребляющих такие звукосочетания у психиаторов диагноз один - неблагоприятный ...
Дима Спирин
Твоё лицо на авке - БУГАГА!!!! А уши - ГЫЫЫЫЫ!!!!
Бу-га-га - обделался ваш сослуживец, а гы-гы-гы - обделался ваш ...начальник!
Юля Тарасова
вот так собирается материал для диссертаций! ))))))))))гыыыыыыы
бугагага рулит!
Бугага - Павел Воля. Гы-гы-гы - Незлобин
Vit Al
Это первые слова младенца, начинающего говорить!
типа Че Бурах и Че Гевара...
Ксюша Аллянова
оёёёёё... как много можно узнать нового читая ответы))))))))
Олег Рудаков
Принципиальной разницы нет: и то, и другое демонстрация идиотизма.
акценты восторга малоотличимые
Алла Корж
• Бугага! (син. : гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» — см. ржунимагу! .
• Гыыыы, лол. %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от английского сокращения LOL, которое расшифровывается как «laughing out loud».
Диана Хегай
сама не знаю.... бред какой-то, я таких слов не употребляю )))))
Ну такие простые вещи не знать...))) Бугага - тошнит, мол ГЫЫЫЫЫЫ -ржунимагу.
Это смерть великому и могучему.
Бугага - использует идиот,
ГЫЫЫЫЫ - использует полный идиот.
Богдан Пыкало
Так, наверно, выражают свой восторг некоторые приматы...
"бугага" - это истерический смех, а "гыыы" - идиотический) ) даже не смех, а скорее улыбка) )

из словаря:
Бугага, бугога, бугогЫ, Бгг (также англ. Bwa-ha-ha) — смех, у Булгакова в произведении «Мольер» — «Бру-га-га!!!» . Также в украинском языке «Бу-га-га! » — выражение животного, гомерического смеха.
ГГ, гыгы (возм. из сленговой аббревиатуры англ. "gg", good game — хорошая игра) — обозначает усмешку, синоним «улыбнуло» . В некоторых случаях имеет значение слова «конец» , «фиаско» , например: «фсио, эта гг» . В данном контексте см. «ТТ» . Возможно вошло в обращение как производное от никнейма известного пользователя портала Udaff.com Гоблина Гаги.
Ы, ыыы (также как «гы» /«хы» ) — смех. Иногда Ы трактуется как lol (LOL, аббр. Laughing Out Loud), записанное одной буквой.
Ржунемогу подцталом)))
В тембре голоса
Вера Киверская
Вот, тема бугага и Гыыы атфетчиками раскрыта!
Бугага-типа "ну-ну", а гы-ржунемагу
Ржачка, первая круче
Gulnaz Botobaeva
очЬ смеШно
"Бугага" - это такой зловещий смех. А "ГЫЫЫЫ" - это ухмылка.
Yur Pop
Лучше бы каркали.
*****madina Omarova******
Бугага! (син. : гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада»
(по другим данным - пародирование смеха доктора Зло (Dr. Evil) из кинофильма "Остин Пауэрс" ("Austin Powers")) — см. ржунимагу! .

Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.

Смейтесь и весь мир будет с вами !!!
Ugulpachcha Abdullaeva
бугага, гыыыыыыы это членораздельное компьютерное ржание
По типу УГУ. Это новый вид улыбки и смеха.
A M
Мда.. . не знаю отличий. но общее то, что и то и другое показывает низкий интелект...
В "Бугага" такая какафония звуков, какая "Гы" и не снилась.
Хичкок Хенк
"Бугага", как я понимаю, это когда тебя дразнят, а "гыы", когда смеются над тобой. И то и другое неприятно.))))))))
Полная деградация человека как вида.
Надежда Цой
Различий нет, это просто веселый детский смех. Типа : Купила мама мне коня, а конь тот без ноги, хорошая игрушечка БУГАГА и ГЫГЫГЫ.
Анастасия Pb
toje 4to xa-xa-xa i xi-xi-xi
а я пишу
ухаха
Бугага-юморестический сайт, а Гыыыыыыыы-ответ этому сайту!
да никаких отличий в принципе нет. .
просто "гыыыыыыыыыы"-это улыбка и смех, а "бугагга"-это откровенный ржач=))
скажи миру "ЫЫЫЫЫЫ"-и люди к тебе потянутся))
Azamat Esenbekov
Бугага - издевательский, неудержимый смех
Гыгы - легкий смех в поддержку шутника
всё ИМХО, я так понимаю это всё
буга га от души, гыгы ухмылка
бугога это гимн жизне радосных людей! а гыыыыы это гимн тех кто усался от смеха!
гы и бугага ...какая нафиг разница !!!(она все равно не оч большая) так что МОжно так говорить БУ - ГА - ГЫЫЫ!!! !