Юмор

Вариации на тему: "кроха сын к отцу пришел"

Давайте сочинять!
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха:
-Путин - это хорошо?
-Да, сынок, неплохо.

Или

Кроха сын к отцу пришел
И сказала кроха:
-Двести долларов на стол!
Или будет плохо.. .
Кроха сын к отцу пришелИ сказал, смущаясь:"Я любовь себе нашел,Часто с ней встречаюсь.Я дарю ей шоколад,Покупаю кексы,Но мой опыт маловат,Папа, в плане секса"У меня секретов нет.Слушайте, ребята,Папы этого ответ не витиеватый."Не в подарках дело сын.ГлупостьИ нелепость!Выход здесь всегда один.Женщина - как крепость.Эту крепость надо братьНежностью и лаской.Силу можно применять,Но всегда с опаской.Ты садись, раз уж пришел,И послушай, крохаС сексом в жизни - хорошо!А без секса - плохо.Краткий экскурс в чудный мир-Мир противоречийМы с тобою совершимВ этот чудный вечер.Если девушка самаЗадирает юбкуИ глядит на твой карман -Это проститутка.С ними лучше не ходить,Так как, между прочим,Мне за год не оплатитьстоимости ночи.Если девушка с тобой,А потом с Андрюхой,А наутро с Мустафой -Это просто шлюха.С нею можно так, разок,Коль совсем тоскливо,Но не суйся к ней,сынокБез презерватива.Если девушка с другойДаже на гулянке,Помни, сын мой дорогой -Это лесбиянки.Их тебе не возбудить,Здесь, сынок, другое.Лучше сразу обходитьЛесбос стороною.Если ты ее ласкал,А она молчала.Если ты его достал,А она убрала,Участь женщины такой,Друг мой, незавидна.Это подтвердит любой -Женщина фригидна.Если ходит за тобойМальчик неотвязно,Этот мальчик голубой,Что весьма опасно.Прочь гони его скорейБез заездов пробных,Пусть бежит искать друзейСредь себе подобных.Если ты, Андрей, ИванС Тоней и Варюхой -Бей в зеленый барабан -Это групповуха.В этом есть какой-то смысл,Я не возражаю,Потому что даже мысльЭта возбуждает.Об одном тебя прошу,Обойдись без грязи.Я тебе не разрешу,Блин, случайных связей.Ты одну себе найди,Девку поприличнейПознакомить приводи.Понял?Ну отлично!
Елена Ленинец
Лучший ответ
.. и спросила кроха---бабы это хорошо-или тоже плохо
Анюта Зверева
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха:
-Юмор - это хорошо?
-Да, сынок, неплохо.

Буду срочно юморить
Так решила кроха
Модераторов мочить
Тоже ведь не плохо ?

Но печален наш рассказ
в жопу вставят вилку
Модератор ...унитаз
просто вставил ссылку... .
Арина /
крошка-сын к отцу пришёл крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: что такое "АФФТАР ЖЖОТ" (понимаю плохо)? у меня секретов нет, чтобы все узнали - папы этого ответ помещу в журнале... если от рассказа рвёт десять суток кряду, то напишут: НИЗАЧОТ, АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ. был читатель увлечён, громко ржал весь офис? скажут: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО! или же: ВМЕМОРИЗ. если пост чернее урны, жутче сна невротика, он ни разу не ГЛАМУРНЫЙ, это, типа, ГОТИКА. если парень смотрит волком, и мечтает: трахну парня - не общайтесь долго, этот малчик - АХТУНГ! коль флудишь ты без конца, только тем и занят, знай - такого молодца вскорости забанят. а опубликуешь фото в виде неужатом, сразу же попросит кто-то пользоваться катом. если кто конкретно туп, скудоумен адски, посоветуют ему ВЫУЧИТЬ АЛБАНСКИЙ. ну а коли автор крут, и не только с вида, про такого пишут тут: он ЖЖ-элита. кто-то, хоть и сам с вершок, спорить не боится, умный спорщик - хорошо, в жизни пригодицца. станут в споре оскорблять, /типа, мол, защита/, надо сразу же сказать: ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАН. кто-то пишет ПЕРВЫЙ НАХ, кто-то пишет ДЫБР, у кого-то недотрах, маленький калибр. кто-то просит денег в долг, с миру, да по рублику, кто-то знает в шутках толк, развлекает публику. кто-то просто так привык, кто ошибся адресом, у кого-то ЮЗЕРПИК клёвый (мне понравилсо)... мальчик понял всё уже, и решила кроха: "это ихнее ЖеЖе - штука не для лоха".
кроха сын к отцу пришел,
попиздили и ушел.
Мария Гукова
Однажды в студеную , зимнюю пору,Я из лесу вышел, был сильный мороз,Гляжу поднимается медленно в гору,Лошадка, везущая хворосту воз."Откуда дровишки" - Из леса вестимо,Отец слышь рубит, а я отвожу.Заложил. Павлик Морозов.
Кроха сын к отцу пришел,И спросила кроха:Папа,в попу хорошо?Девке-да,тебе сыночек-плохо...
Кроха сын к отцу пришелИ спросила кроха:- Банер спам эт хорошо?- Нет, сынок, эт - плохо!
Oleg Babenko
Кроха сын к отцу пришел,И сказала кроха,-Папа, будешь коноплю,-Забивай дуреха..
Олег Якубчик
И сказала кроха:
Пися в писю -хорошо,
пися в попу -плохо!
И спросил у father
Что такое very good?
А что есть fucker mother?

У меня секретов нет,
Отвечаю лично:
Fucker - это голубой,
Very good - обычный.
Kestas Tunka
и сказала кроха щас бы бабу хорошо Да сынок не плохо
Орел - Мебель
и ответила буханка.
Раз два три четыри пять с рифмой с детства я дружу.
Женя Зиязов
Кроха сын к отцу пришёл
и спросила кроха:
-с кем такое хорошо, а скем такое плохо?
Что-то рифма в голову не лезить...
Кроха сын к отцу пришелИ спросила кроха: -Девки - это хорошо?-Да,сынок,неплохо.
То же влезу со своей рифмой... Вот только где-то приблизительно
так.

Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха.
Что с ней делать хорошо,
А что делать плохо.

Я ответил малышу,
Гладя по головке.
На стол выставив к пивцу,
Свой бутыль перцовки.

Ты малыш не унывай,
Мой сынок, Антошка.
Будет с Леночки, дружок,
Славная окрошка.
Крошка сын к отцу пришёл;
Батя был голодный...