Юмор

Продолжите строчки из этого стихотворения.

Когда мне скучно, а за окном мороз
То я ………………………………….

Когда я зол, когда я жажду крови
То мне поможет…………………..

Когда влюблен, когда в груди весна,
……………………………………….

Когда я сплю обняв свою подушку,
……………………………………….

Когда я не спеша пью пиво разливное,
…………………………………………..

Когда взяв в рот сигару, делаю затяжку
…………………………………………….

Когда бесцельно трачу время в Интернете
………………………………………………
Когда мне скучно, а за окном морозТо я в компьютер прячу красный носКогда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет фото Анджелины ДжолиКогда влюблен, когда в груди весна,Опять же мне поможет лишь Она!Когда я сплю обняв свою подушку,Мне снятся сны про Васькину подружкуКогда я не спеша пью пиво разливное,Я рад, что все друзья сидят со мноюКогда взяв в рот сигару, делаю затяжкуЯ понимаю, что дым отечества немного тяжкий.Когда бесцельно трачу время в ИнтернетеЯ сочиняю строчки в Мэйл.ру Ответе!
Emzar Aphkazava
Лучший ответ
полная жопа
Рома Лазнов
Когда мне скучно, а за окном морозТо я чешу стаместкой носКогда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет килограмм морковиКогда влюблен, когда в груди весна,Я распускаюсь,как сосна.Когда я сплю обняв свою подушку,То трахаю во сне лягушку.Когда я не спеша пью пиво разливное,То думаю,как тяжко было Ною.Когда взяв в рот сигару, делаю затяжкуС бошки моей аж падает фуражкаКогда бесцельно трачу время в ИнтернетеТо думаю о сексе и минете.
полная жопа
Альдо Рей
Когда мне скучно, а за окном морозТо я лобаю хаики, где нет рифмКогда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет белый цвет сакурыКогда влюблен, когда в груди весна,Я наблюдаю полёт первого шмеля за секунду до пробужденияКогда я сплю обняв свою подушку,Я чувствую как старость ведет за собою смерт, призывая к совокупленью именКогда я не спеша пью пиво разливное,Я вспоминаю Окенаву и теплое сакэ в деревянных рюмкахКогда взяв в рот сигару, делаю затяжкуМне грустно от мысли что её сейчас отнимут гопники и обзовут желторылой макакойКогда бесцельно трачу время в ИнтернетеЯ пишу письма любимой, любуюсь горой Фудзи через вебкамеру и баню гопников которые отбирают последние сигареты...
Andrej Totsamyj
жопа!
Равиль Супиев
Когда мне скучно, а за окном морозТо я всем подаю-на носКогда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет нож,топор,и кроликКогда влюблен, когда в груди весна,но никогда не слышно слова Да.Когда я сплю обняв свою подушку,во сне приснится снова носом в ушкоКогда я не спеша пью пиво разливное,спустя каких то пол часа спешу,спешу до болиКогда взяв в рот сигару, делаю затяжкуи тут смотрю-не сигарета это!Когда бесцельно трачу время в Интернетемогу писать стихи и роли
Когда мне скучно, а за окном морозТо я согреть пытаюсь нос……………………………….Когда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет капля алкоголя…………………..Когда влюблен, когда в груди весна,бегу по центру с криком ААААААА……………………………………….Когда я сплю обняв свою подушку,мне кажется что обнимаю Ксюшку!……………………………………….Когда я не спеша пью пиво разливное,тогда я зол и жажду крови…………………………………………..Когда взяв в рот сигару, делаю затяжкуя наблюдаю как ползает букашка…………………………………………….Когда бесцельно трачу время в Интернете(незнаючто придумать, но пошлый ум мой все в сторону одну он риф му подбирает не излучших....)
Максим Ромас
Когда влюблен, когда в груди весна,То кажется березой за окном сосна.
Когда мне скучно, а за окном морозТо я драчу... драчу до слезКогда я зол, когда я жажду кровиТо мне поможет баба с алкоголемКогда влюблен, когда в груди весна,Стою я словно по зиме соснаКогда я сплю обняв свою подушку,То я во сне с ней как с подружкойКогда я не спеша пью пиво разливное,На утро поимаю, что говно яКогда взяв в рот сигару, делаю затяжкуМне какжется что это член АрмяшкиКогда бесцельно трачу время в ИнтернетеТогда я думаю о mail'е и минете.