Юмор
А все девушки ждут принца, или кто то согласен и на короля?
Дайте мне в руки обычного мужичка... а уж короля я из него сделаю... однозначно)))))
им важнее сам штамп в паспорте -залог 50% его состояния при разводе)))
иногда и пешка проходит в короли. . умеючи и при обстоятельствах.. . у короля только символ власти, а правят бал принцы в окружении пешек. . уж как при раскладе получилось. . лишь бы мат в два хода не получить!
Ежели прынц- то не вьюнош молодой, ежели король- то не дряхлый старец, как царь Додон!
наконец то срзрел.
Сейчас многим королеву надо.
Да хрен с ним!!!! Е%ать так Королеву!!!! Таши её сюда!!!!
...только обычно им достаётся мерин от принца или короля ..?
Царевича хочу!!!!
И президент ( не Наш токо ...)))))))))))))))))))) -тож пойдёт....))))))))))))))))
дождалася уже.... чё делать то???
Serg 3788
Пользуй!!!
А вот я купила двух лягухов и прынцев из них в аквариуме выращиваю! Жду - не дождусь!!!!
не царское это дело ---ждать короля... интересует Царь, просто Царь...
Некоторые и депутатам рады
да многие и на нищего согласны, лишь бы не остаться старой девой...
раньше я хотела принца на белом коне, а сейчас мне 40 лет и я тупо хочу денег)))
кто то согласен и на короля
В свое время вышла за обычного парня-студента, сейчас он руководит большим производством, не без моей поддержки. Ведь я всегда была и буду его надежным и преданным тылом, потому что Короля делает его свита...
Естественно согласна!
Король-то круче. Да и мучится ему со мной меньше прийдется, он же старше.
А можно 2 в 1?
они все хотят спонсоров и олигархов.
А как же все ждём Принца.... Любить так любить...
Мне прынца не надо сама королева.
сегодняшние девки ждут просто мужчину, который их уестествит!... Барышень становиться все менбше и меньше.... к великому сожалению!!!
А я согласна и на казла!
минимум на царя....
хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я
принца, герцога, барона или короля,
а без мужа - зной и стужа, холодно одной,
ты найди меня быстрее - драгоценный мой!
принца, герцога, барона или короля,
Не столь важно принц он, король, халиф или шах.
Важно рядом с ним чувствовать себя настоящей королевой.
что бы стать королевой, начинать надо с прЫнца
неа, я не хочу ни принца, ни МАЧО..)) ) и даже не рыцаря.. . я хочу одного единственного и любимого, а кто он там будет, пусть даже ШРЭК, я согласна)))))))))).
Аааа.. да ладно уж, я согласная и на премьер министра.
Все хотят принца, ищут короля, а выходят за вальтов.
net
Меня и Граф устроит.. . ;)))
Принц и король - эт хорошо. Но как быть с матерью-королевой?
а мне по.. ф.. iгу... я всех люблю... и королей и принцев, так что кто попадется того приручать и будем )))
только без королевы желательно
Осторожно! Король может быть голым! И принц может стать нищим. Половинку свою искать не пробовали?
нет, не в статусе дело ...дело в любви!
Я уже на все согласна.... возьмите меня кто нибудь замуж
Та! Мона и Короля! Лишь бы не голый! ))))))
А есть вариант получить и то и другое сразу?
Главное, чтобы мужчина был хороший, а там уж действительно и шут сойдет))))
а мне и нормального мужика хватит.... зато искрени .
да по мне хоть дворника-главное чтоб чел хороший был.. а то-прынц... король.. -посадит в темницу под замок-умру от тоски!!!
о принцах мечтают в детстве, о самом красивом в отрочестве, о продвинутом в юности, о состоятельном в молодости, и о надёжном и нежном друге когда приходит прозрение
В основном принца, но где его найти? Это другой вопрос.
Хотя некоторые девици и против короля не чего не имеют.
Poka zdut printsa,soglasni i na i pod korolia.Tut vot odna i s kentavrom soglasna...
Умная женщина из любого мужчины может сделать и принца и короля!