Юмор
Куда вложить деньги чтоб их никто не нашел до понедельника?
Юля, положи их рядом с кактусом и кота там же посади. Все будут думать, что это я, и не полезут. Я бы сам посидел, но меня в Тулу срочно вызывают, на весь день
в пакет и морозилку....
замарозь, как все у нас в стране, потом только и сама не найдешь!!!
В кактус. Точно никто не гайдёт.
Ты их мне отдай! Я тебе нето чтобы в понедельник, но и через неделю не отдам
А слабо! --скрутить и засунуть в макароны.
Нам присылайте мы их спрячем.
чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем вокруг стало плохо?!
закопать их! =)
прочитал уже несколько десятков подобных обзоров, но нигде нет упоминания инвестиционных площадок для долевого инвестирования проектов реального сектора экономики. почему ???так и не понял...
был период времени, когда искал инвестора или группу инвесторов для своего проекта, потом начал искать способ сохранения или полезного использования своих сбережений и доходов. и только спустя 2 года нашел то, что меня устроило. поскольку суммы небольшие но постоянные и регулярные, а хочется вкладываться как в реальный сектор (или производство или строительство) так и в интернет-торговлю, то моим вариантом стала площадка simex.bz/smx/FAO/projects
а она уже год работает! и нигде про нее упоминаний нет. на сегодняшний день - единственная реализует модель народного инвестирования (или краудинвестинга - если больше так нравится).
самым важным для меня стало общение в живую (как минимум по телефону, который в открытом доступе) с инициатором каждого из проектов, в который вкладывал и собираюсь дальше вкладывать, а так же увидеть регистрационные документы фирм - то есть понятно куму и на что я дал свои кровные.
так что прошу автора статьи (и желающих инвестировать свои сбережения куда либо кроме банков и финансовых пирамид) все таки посетить simex.bz/smx/FAO/projects с последующей оценкой этого способа вложения