Юмор
А кто лучше свекровь или теща?
Выбираешь пол на всю оставшуюся жизнь?
от характера зависит
синонимы одной ипостаси! )))
Это не важно, главное уметь их правильно готовить! )))
Встречаются 2 подруги, обсуждают жизнь детей.
-Ты знаешь, дочка так удачно вышла замуж! Муж-золото! И кофе ей по утрам подаёт, и шубку новую купил, машину подарил... ну, в общем!! !
А вот сыну не повезло-такая стерва в жёны досталась!! ! Требует, зараза, чтоб бедный мальчик по утрам ей кофе в постель подавал... новую шубку из горла вырвала, а щас ещё и машину требует, св@чь!
А хто луче катлетки готовит, тот и луче!
Обеих сильно люблю! (Они далеко.)
Теща. Она у меня хорошо голубцы готовит.
Обе хороши
Лучше всех ЧЁРТОВА БАБУШКА, со всеми проблемами к ней посылают !!!)))))
Лучше жить со всеми в дружбе, но на расстоянии!! ! те иметь свое жилье! тогда будем дорогие и любимые.
я-будущая свекровь, поэтому мой голос за нее!!!))
А если два в одном, что же теперь разорваться?
одного поля ягодки
Лучше тесть и свекор, о них вообще молчат.
Лучше с девочками в сауне с пивом!
Тесть и свекр !
Для меня 100-пудово - ТЁЩА - она же МАМА МОЯ....
Плохая теща и свекровь - у них одна и та же кровь...
лучше не жаниться..
Обе хороши на расстоянии в киломметрах.
Лучше -супруг (а) СИРОТА