Юмор
Поэты, не пора ль вам к монитору? Вот тема новая - "Страдания актера"!
Я лежу на авансцене, Закусив свою губу Кто страдания оценит? Муха ползает по лбу! На спектакль юбилейный Притащилась, блин, толпа! Мне нельзя телодвиженьем Муху отогнать со лба! Рядом руки муж ломает, Чтоб совсем сломались, ммать! А умишка не хватает Нет бы муху отогнать! Муж словами так и сыплет Прямо майский соловей! ((( А вчера мой кофе выпил, В среду наступил на шлейф! Он закончит эти вопли? Щас ему по роже дам! У него сплошные сопли, У меня ж - гиппопотам!!! Сволочь, с занавесом тянет! Чтобы лопнул твой камзол! Хватит брызгаться слюнями! Муху отгони, козел!!!!
И лежит она на сцене,
Как покойник на виду,
Кто её теперь заценит?
Муха ползает по лбу!
А умишка не хватает,
Эту муху отогнать,
Эту роль она играет,
Словно в жизни, машувать!
Вижу злится, хмурит брови,
Да, кусач осенний мух,
Ох, моей напьется крови,
Но и сам я не лопух,
Я в буфете угощенье,
Догадался заказать,
Даст ли мне она прощенье,
Как закончим мы играть?
Вижу, что озлилась очень,
(Ох, и длинен монолог) ,
Да и так наш мир непрочен,
Знаю точно, в уголок,
К режиссеру часто ходит,
А о чём им говорить?
Да и часто очень ночью,
Забывает приходить…
Стерва, злюка и мегера,
И кокетка, и притвора,
Чу, и муха улетела,
Эх, дойти б до монитора!
Как покойник на виду,
Кто её теперь заценит?
Муха ползает по лбу!
А умишка не хватает,
Эту муху отогнать,
Эту роль она играет,
Словно в жизни, машувать!
Вижу злится, хмурит брови,
Да, кусач осенний мух,
Ох, моей напьется крови,
Но и сам я не лопух,
Я в буфете угощенье,
Догадался заказать,
Даст ли мне она прощенье,
Как закончим мы играть?
Вижу, что озлилась очень,
(Ох, и длинен монолог) ,
Да и так наш мир непрочен,
Знаю точно, в уголок,
К режиссеру часто ходит,
А о чём им говорить?
Да и часто очень ночью,
Забывает приходить…
Стерва, злюка и мегера,
И кокетка, и притвора,
Чу, и муха улетела,
Эх, дойти б до монитора!
Не пора ли к монитору,
Чтоб по роже дать актёру-
Не побить, не оскорбить-
Просто муху отгонить.
Чтоб по роже дать актёру-
Не побить, не оскорбить-
Просто муху отгонить.
Вот придём домой, и ночью ,
Как полезет целовать ,
Тресну я его по уху
И скажу : " За муху, млять ! "
Как полезет целовать ,
Тресну я его по уху
И скажу : " За муху, млять ! "
декорацией не нужной я на сцене разлеглась -в главной роли сволочь муж мой-лучше я б с ним развелась
монологи так и сыпят с ненавистного мне рта-а ко мне лишь мухи липнут- уж не вижу не черта.. .
муж скотина вдохновенно полным залом увлечён-я вся в мухах, а он стерва вроде как и не причём. .
я играю в пьесе улей-не подвижный и немой-ведь хотела же быть пулей -пролетела и домой
нет поддалась уговорам-повелась на сладкий грим-и антракт ещё не скоро-что б сквитаться со своим
тяжела актера доля -пожелаешь лишь врагу-ты сыграй дыру в заборе или улей -я смогу. .
ну и что что роль без текста -с текстам вон и муж мастак-а как я уж час не с места-а ещё мухи в рот их так
вообще я судьбой довольна, есть и приглашение в МХАТ-в пьесу Чайка и не больно, и не долго- говорят
вот тогда еще посмотрим-кто массовка, кто герой-я с пропискаю московской или муж с серпуховской...
Леди Леди
Я уж муху позабыла
Пусть их столько, что не счесть!
Я лежу с улыбкой милой
И обдумываю месть!
И, предчувствуя победу,
Я скажу без лишних слов
Ночью: Так, домой я еду!
Ты езжай в свой СерпухОв!
Пусть их столько, что не счесть!
Я лежу с улыбкой милой
И обдумываю месть!
И, предчувствуя победу,
Я скажу без лишних слов
Ночью: Так, домой я еду!
Ты езжай в свой СерпухОв!
всем козлам одна капуста в этом мире дорога.
муху отогнать - не шутка,
ой, мешают им рога!!!!
муху отогнать - не шутка,
ой, мешают им рога!!!!
Да тут болбше муха издевалась!