Юмор

...понедельник день тяжелый , -говоришь -? А , регистрация есть -?

Кому-то регистрация, может, и нужна.:) )

А кто-то уже в понедельнике корни пустил.:) )
Илья Туркин
Лучший ответ
У меня, как безработной - понедельника не существует - только субботы и воскресенья круглую неделю....
Сергей Евсеев
Пьянку начинай и заканчивай в любой день недели, кроме воскресенья. Голова в понедельник болеть не будет;
Смотря с какой ноги встанешь
Дамир Саналимов н-да-а... сразу видно незамужнюю дефушку...моя по утрам с моей встает-!
День Тяжёлый)) )
А Вместо Регистрации - ПРО ПИСКА!!!
Andre Bleile
Всё есть, кроме совести .
Alia Kudaibergenova
А этих без регистрации отправляют по этапу! Даже о их яйцах не думают
Kyntuganov Nyrtugan
не не тяжелый... бывало и хуже... а так ниче вроде терпимо..)))
Были бы.. . спонсоры ))))
Doublebot Botnikmy
...СОН старого КеГеБешника....
Андрей Саулей
у нас понедельник день созидательный дающий всей неделе разгон и план! мне нравится! лозунг ...новая жизнь! свежий воздух!... не раслабляться! а регистрация у нас всегда в порядке! так как на выходных даем организму и семье отдохнуть а не заставляем страдать от пере.... уделяем друзьям детям семье время с пользой общения !
у нас ни дня не дадут жить без отсутствия порядка с документами! ни днем ни ночью не говорю про понедельник !
Sergej Ruppel
Бродяга постучался в дверь и, когда она открылась, спросил у хозяйки:
- Прошу прощения, мадам, но не смогли бы вы пришить мне пуговицу к пальто?
- Конечно, почему же нет? - ответила добрая женщина. - Заходи.
Бродяга зашел в дом и подал хозяйке пуговицу.
- Очень хорошо, - ответила она, - а где же пальто?
- О, мадам, у меня нет больше ничего, кроме пуговицы, и я думал, может быть, вы пришьете к ней какое-нибудь ваше пальто...
на авторизацию только три дня уходит...
Рашид Асанов
А у меня только в паспорте!))
Класс !!!А ещё есть ?
Дай попить, а то есть хочется. .
И переночевать негде..
Регистрация -у приезжих, а мы местные)))
Понедельники разные бывают!
Понедельник - очень бодрый день!!!!
Анна Березкина
отгулял свое -пошол трудитса и в коллективе веселитса. да друзей зову бардак в стране разгребать да порядок наводить.
Анатолий Белов
а мне понедельник нравится, и чего вы его все не любите???
Скоро уж пятница, подождем, да можно и без регистрации.
Может и есть, сейчас проверим
Вранье-нормальный день
Третьяков - просто супер! Но мне у него нравится "Циник" и еще эти: "Как живется вам в дальних странах, перелетные наши птицы... ", "Что каркаешь, ворон - зима видно скоро... " (не помню названия).. .
А про понедельники... ВОТ:
А сколько стоит регистрация от Белова?
Дамир Саналимов я сам живу в москве с 1992 года без оной , -это моя страна , моя столица , мой народ и ко мне у властей претензий нет
Я наоборот всегда жду понедельника !!!
какая регистрация? кроме меня только мужики одни, женщин нету, а могет вам регистратор нужен, так он туточки, пад сталом спит
Artur Vogel
ох какой....
Batyrlan Kurban-Ali [C*]
и регистрация есть, а понедельник всё равно душу не "греет".
есть в нём, что то завораживающее - так заворожит, что и на работу, ну нет мочи переться.
да день тяжёлый! всё есть - регестрируйся!
Тяжелый, блин!
Данёк Доник
ОЙ, да он, понедельник, и с регистрацией, и без регистрации ...тяжёлый (((
Ага вы всё гогочите.... а мужики встать не могуть... Помогли бы штоль))) )
день тяжелый и без всякой там регистрации
Azamat Chetaov