Юмор
Почему если у девушки прямые волосы- обязательно надо закрутить, а если кучерявые - распрямить
Каждый добирает то, чего ему не хватает
Потому что женщина никогда не бывает довольна своим внешним видом.
Всегда хочется изменить в себе что-то
Человеку свойственно желать то чего у него нет!:))
Прикольно если распрямить не только на голове !
А это закон природы-всегда чего-то не хватает! ;-)
потому же, када лысеть кой-то начитает:) ) тутжа валосиками лысинку-то и прикрываит:)))
У меня вот волнистые я их все время выглаживаю. Потому как надоели волнистые.
А Вы видели когда-нибудь, даже слегка курчавую девушку, женщину утром?? ? Когда каждая волосинка на голове "живёт своей жизнью"...и ...морочишь голову над тем, как их направить в одну сторону. А если волосы короткие - то вообще капец.
Вот потому и ровняю... каждое утро))) ) не всегда успешно правда
Девушки - это такие создания,
которые собою никогда довольны не бывают.
А почему?
А потому, что они ВСЁ и ВСЕХ слушают.
ДЕВУШКИ, заткните уши
и живите красиво*
А почему?
А потому, что они ВСЁ и ВСЕХ слушают.
ДЕВУШКИ, заткните уши
и живите красиво*
Есть ещё и третий вариант, чтоб не заморачиваться на первых двух.. . Наголо - и жизнь откроется другими сторонами!
Вот такие вот мы загадочные!))))))
Жажда новизны, чтоб не быть зимой и летом одним цветом, как ёлка...)))
Ах, какие удивительные мысли у тебя в голове, Игоречек...: -))
Потому же, почему и лысый мужчина хочет шикарную шевелюру!
А всегда чего-то не хватает для полного счастья (((
дык всегда хочется повыпендриваться!!!
Всегда хочется того, чего не имеем.
Поперечные мы такие.
Смена впечатлений!
разбор полётов... с природой. Имидж-всё!
Проще пострич налысо
красота спасет мир... от самой себя!
Всегда хочется того, чего у тебя нет))
кстати, ещё один способ улучшить свой внутренний настрой от внешних раздражителей, это.... изменив себя.
в трусах все равно не видно
Чего не достает - к тому и тянутся, желают изменить свой облик
Если она этого не делает - она не женщина
Что имеем не ценИм, потерявши плацем!!!
Закон подлости...
У нас есть еще сто-о-олько милых капризов! Вопрошать не перевопрошать!
Будете пробовать? А зачем?
Должна быть в женщине какая-то загадка - сказал мужчина. И их есть у нас!
Будете пробовать? А зачем?
По пому???? что нет середины в этом деле.
Потому что разнообразия хочется и ещё каждый месяц в новый цвет красится тоже класно
Девушкам трудно угодить. Все не так.
Лысых тоже кучерявыми зовут! Так. где истина?

а тебе это зачем, а?
Вот эта природная естественность надоедает, поэтому хочется что-то новенького)
всегда хочется чего то лучше
Женщина это единство и борьба противоположностей
а вы значит размером не хвастаетесь
чтобы было красиво)))
чтобы было чем заняться, на что посетовать, о чём поплакаться:)))
Чтоб скучно не было... знаешь есть выражение, "то х. . длинный, то майка короткая"
u kazhdogo - svoi kompleksy....
Натуру женскую постичь вы не пытайтесь коль волос прям, его крутите коль кудряв, прямите пусть даже лысую но если это женщина-любите.
разве можно угодить нам? хи
Для маскировки!
Потому что если у девушки прямые волосы, то хочется чтоб они были кудрявые и наоборот.... Всегда хочется того что не имеешь :)
Потому что всем девушкам хочеться сделать себе что-то новенькое и необычное=)))