Юмор

Друзья мои и подруги. Сегодня День благодарности, позвольте вас поблагодарить?

За то, что вы есть, за то, что вы такие, какие есть - за все земной вам поклон! Благодарю вас от всего сердца!
эт-то круто! спасибо и вам за точ, что вы есть!
Наталья Швачка
Лучший ответ
Принимаем и вас, сударыня, позвольте от души поблагодарить.
Асем Жетписова
Спасибо-но не за что пока.
Олег Мелихов
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!
Спасибо!!!! Мы всегда с тобой!!!!
Взаимно !

СПАСИБО за теплые слова!!!
Благодарим тебя и мы за то что есть на свете ты!
спб... ну и тебя соответственно...
Благодарю и "желаю Вам всегдашней радости в судьбе"
благодарствую!!
благодарить надо Бога за все и жизнь нашу в том числе.
Elshat ,,
Дозволяю.)
Как приятненько, как приятненько!!!! Целую в обе щёчки!
Эля Шакирова
спасибо за позитив
Ирина Алёшина
Благодарю, сударыня.
Аналогично.
Спасибо хорошая!! !
Тебе огромное спасибо что радуеш нас!!!
Natalya Hul'evna Kempel
SUPER!!!!
Примите и моюдарность за то . что вы есть
прими и мою благодарность !!!
Super! прими и мою благодарность
Руся Wertunik
Что за очередной празник?
Сама придумала? Или у американцев утащила (в России любят отмечать американские праздники)?
Гена Скажутин
Михаил Горб А просто так поблагодарить слабо? У каждого всегда есть за сделать это - давайте не скупиться на слова и чувства!!
Какое замечательное слово - благодарю.... Благо Дарю. Всех БЛАГ всем нам земных и не земных! Да, не оскудеет рука дающего.. .
Ergo Proxy
Мы есть то что ты в нас видишь, хорошо что ты нас видишь такими хорошими.
Даулет Оспанов
Благодарю вас всех друзья.... за просто так благодарю!!!!
Nurkys Nuki
Большое спасибо и Вас благодарю
Ольга Плутова
Благодарствую. За все Бога благодарите
За теплоту и добро, излучаемое Вами, за истинный дар видеть в людях лучшее.. .
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ( ибо каждый заслуживает этого)!!
спасибо прими имою
Спасибо и вам! Особая благодарность нашим родителям и бабушкам, дедушкам.
и тебя благодарю, за то что ты есть
При нимаю благодарность и дарю её в ответ!!!!
Рем Мер
Как мило ...спасибо....)))))))
Евгений Зуев
Благословит Вас Господь, Пусть благодать Божья пребывает с вами! Да пребудет Милость Господа нашего Иисуса Христа на Вас! Всего всего вам и ПОБООООООЛЬШЕ! :-D
вот спасибо, настроение улучшилось. и тебе всего хорошего
Как приятно-от таких слов тепло на сердце становится!!! Вам тоже низкий поклон с благодарностью!!!
и вам большущая-большущая БЛАГОДАРНОСТЬ!!!)))
Виктор Сисяев
спасибо!!!! тогда и вас !!!@--- ))))))))
я вас тоже АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Kungrad Logistics
тебе того же
Ой большие спасибки, и вам все благодарности.
И я тебя благодарю!!!
Darjya Modval