Юмор
и не только сдеся, но и тама
а мне тута сделали замечание в неграмотности... это че, мы сдеся все необразованые?
Мы тута все ни разу неграмотные. А те, кто делают тебе такие замечания, воще ничего не понимают в языках, даже в нерусских. Плюй на них с высокой колокольни. Это они так выпендриваются. Обложились словарями, подсматривают что и как пишется, а потом выёживаются. И воще тута не пансион благородных девиц, можно и повыкоблучиваться. Во какое длинное слово написала, пусть только попробуют сказать, что неграмотная, я им так врежу, что их компьютеры сразу покраснеют от стыда за них.
Наталья Курчевская
блин! салют те во все пушки! браво!
Блин!!!! Начитался коментов, теперь даже отвечать боюсь!!!! Какие все вумные!!!!
Зачем себя консолидировать со всеми? Посмотри на свои референции и поймёшь, даст БОГ, что это всё это - диффамации!
Вадим Биленкин
Ну ты и загнул. Давай обратно разгинайся, а то совсем загнёшься. А нам тебя будет не хватать. Т.е. я не в том смысле, чтоб тебя руками не хватать, а в том смысле, что скучать бум без тебя.
Ненуачё? Буим старацца и фсё-фсё абразуим! А то, и правда, УЖОС какойта!
Почерком хочешь пописа-а-ать или попи-и-исать?!!
Наталья Курчевская
смотря, как нужно...
ну да тИри кИласса церковно тприходской шИколы и каЛидор
это уже переобразованность .
Я пока сюда не попала, тоже была с высшим образованием. а теперь РЖУНИМАГУ
Зухра Ильясова
Ага, вот такие тута все буквоёбы.
Наталья Курчевская
шоподелаешь...с чувством юмора не у всех благополучно! и за ето я им прощаю....а нам, абы прикольно было!
А мне, тут, тут, во тут и вон там .
нет просто до фига сука грамотных развелось

Замечание вам сделали . Что же, вы, других спрашиваете? Или компанию собираете ?
Наталья Курчевская
собираю! а что? или я случайно на категорию "образование" попала?
Максим Котивец
Солидарен, не сочтите за труд, посмотреть мой ответ на этот вопрос!
че это сразу все, вовсе нет.
Товаищи, мы все должны быть поититически подкованны, вааг не деемлет, возмемся за ууки. А на остайное на чьхать. В. И. Ленин (Ульянов)
Зухра Ильясова
Уу-у ты какой! Политкорректный! А не знашь, как Ленин про любовь писал? Ну когда они втроем жили: Вова, Надя и Инесса. А он так писал:"Любовь - это детская болезнь левизны в коммунизме"
Похожие вопросы
- Сдеся Йожег ни пралитал ? ))...а тама ? .( см. приметы внутри )
- Вы тоже используете в своем лексиконе загадочные слова Тута и Сдеся?
- брат сломал блютус на компе че мне с ним сделать
- А вы че сделаете,кагда такими станете?(см)
- Если рядом с вами пукнули, сделаете ли вы замечание?
- Оборзели совсем! На балконе любовью занимаются.Пол дома наблюдает .Замечание им сделать или как???
- чЁ ТА ОНА МЕНЁ ДОСТА-А-А-А-А-ЛА !!!( внутри... )
- а че с меня все жрачку требуют???смю.вн
- А че надо делать в канун нового года ?
- Вот Дела я тут бегал за цветами а Орлиха улетела:)) И чё делать мне теря??? Кто полюбит??? Кто к Сердцу прижмёт???