Юмор
Всем привет. Как лучше хлопнуть дверью увольняясь...
Зачем хлопать, Вам все равно на пенсию...
токо не нервничай
нервы надоТЬ поберечь
их нигде не купиш
нервы надоТЬ поберечь
их нигде не купиш
лучше ногой выбей
я вот оставила эту дверь открытой....
ногой
Не хлопай дверью сильно-
Не делай всем на зло
Прихлопни лучше шефа
И бизнес весь его.
Не делай всем на зло
Прихлопни лучше шефа
И бизнес весь его.
надо было хлопать когда работал, сейчас никого этим не удивишь и некому будет рассказать реакцию людей на твой хлопок.
громко,... чтоб начальник подпрыгнул....))
Надо так чтоб их всех скозняком продуло.
Надо хлопнуть дверью так, чтоб врагам попасть в пятак.
Просто, уходя, сильно хлопнуть дверью, затем оглянуться и кинуть туда гранату...
Есть разные вариации, например, прохлопать "Спартак-чемпион" или "Сердце красавицы.. " или .
вильнуть хвостом
так, чтоб штукатуркой не прибило
..чем... устраиваясь..
...очень сильно, а уйти красиво....))))))))
У меня друг создал програму в которой поздравил всех сотрудников с Новым годом. Уволился в июне не по своей воле, а программа сработала 31 декабря. Народ долго думал виру или нет. Мы потом весь Новый Год смеялись, его то в помещение охране котегорически пускать не велено было, под угрозой увольнения. А тут на всех кампах его поздравление.
ну - ну попробуй с ноги, но ведь ко мне прдешь? маска, я тебя знаю
Абдурахман Халиков
открой личико гульчитай,я к тебе точно не приду на работу.
наложить на стол директору.
....Так что бы люстру об потолок сквозняком разбило....
Кинуть заявление об увольнение на стол и развернуться
Сначала медленно прикривать, а потом в конце со всей дури закрыть.