Юмор
А как мне мужу - моряку доказать, что я честная?
Навешай ему лапши на рога.
Себе пояс верности и ему тоже пояс верности, и обменяться ключами....

Anastasiya Vadimovna
Да,что ж я изверг, мучать Его Родного!!!
Честно веди домовой журнал, куда честно записывай все посещения всех своих любовников. Муж имеет право всё знать о своей честной жене.
Попроси всех моряков это подтвердить...
покажи квитанции, как честно ты платила налоги и кредиты в его отсутствие.
Пусть соседи подтвердят...
Anastasiya Vadimovna
Ага, они подтвердят, что стилист будет долго отдыхать!
Пусть его друзья подтвердят, ну те, которые ночевали у Вас, пока он плавал.
азбукой морзе каждый день отстукивать!)))))
раз что-то хочешь доказать, значит верностью тут и не пахнет!
сначала пусть он докажет, что он честный...
Анекдот в тему: Приходит судно домой, два моряка общаются. Один - у меня дома скрытая камера, сей час все узнаю. Второй - Да все это ерунда. Вот я ; прихожу домой, стучюсь к соседке и говорю :- Маш ну и шлюха ты.... ---Это я то шлюха, да у тебя жена....
Носи тельняшку.
живи под веб камерой
Устройтесь коком на его корабль
Глядя в глаза прямо так и скажи... я честная.. . Напиши ему записку и положи в карман, внушение страшная сила..
Заминируй квартиру....
Начать спрашивать его кто встречает его в портах
Пояс верности вам поможет..., ключик от которого будет только у мужа
пояс верности на себя, а ключ ему .пусть думает что верная, а запасной ключик не показывать....
тебе не надо доказать! просто извинись перед него! шутка! на самом деле, он в тебе не сомневается! просто улыбнись!
Anastasiya Vadimovna
Ну всё ты знаешь!