Юмор

Чем отличается Дама от не Дамы?

Не Дама Валета не побьёт...
Светлана Старцева
Лучший ответ
не Дама это Дама, у которой голова болит)
Gans Davidov
Прекрасная Дама
Ходила, как пава -
Причём с ощущеньем
Особого права.
Но как-то сказали ей,
Что королева
Гуляет с сознаньем
Особого лева.
И Дама Прекрасная
Без сожаленья
Мгновенно сменила
Своё направленье.
Теперь в состоянии
Счастья ли, гнева,
Представьте, всегда она
Ходит налево!

P.S.Примерно Так. Это не про меня,
ну я так на всякий случа гАвАрю: -)))))
- Ты знаешь, я была такой дурой, когда вышла за тебя замуж! - Дорогая, я тогда был так влюблен, что сразу этого не заметил.
А если бы написали мульон отличий?... Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком
мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
К Даме все так и обращаются-Дама.. .
а к не Даме обращаются Девушка....
Отличается исключительно интеллектом.
Приходит мужик в сексшоп покупать бабу резиновую.
Продавец спрашивает:
- Вам обычную или с интеллектом?
- С интеллектом.
На следующий день мужик возвращается в магазин:
- Поменяйте на обычную.
- А что не устраивает?
- Не дала.
ОооКОНЧАНИЕМ!
Arman Tolebaev
Валет, он и в Африке валет. А с остальными наврятли перепутать ожно.
!#
!!! #1 Chika
Дамы разделяются на ДАМ и неДАМ, есть правда третий вариант - ДАМ, но не ВАМ ...
у дамы перо на голове а у дама собака на приводе