Юмор
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И УДАЧНОГО ДНЯ!
утро добрым не бывает? (фото)

Надо просто видеть по другому!

мой ласковый и нежный зверенышь. доброе обеда!
Это Шотландское утро.
Вот такое оно - хреновое утро ...
И вам не хворать!

смотря какой вечер
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
не, не бывает!!
Нет, моё доброе, ясное и радостное, люблю УТРО!!!
доброе, но похоже вчерашнее...
это не мое утро!! !
мое утро - доброе!
У нас оно, как раз сегодня такое.
Господя-я-я-я-я!! ! Милашка-то какой!
У кого то оно есть, а у кого то оно такое как на этой картинке!
Откуда у Вас моя ЛУЧШАЯ ФОТКА?!!
и тебе того-же будь здоров не кашляй
Вас двое, а оно одно
Победите всё равно!!!
почему? очень даже доброе!
Да уж прям в точку)))))))))))
К сожалению, да!!!! Но так хочется, чтоб оно всегда было добрым!!! Всем, доброго утра.
Главное чтобы утро не стало последним... .
:)
бывает, оно всегда доброе! пока не испортят, конечно!
Бывает бывает!!!! Взаимно""!=-)
Взаимно.. . А на фото вполне себе милое утречко)) ) Бывает и хуже...
Если с похмелья да еще и в понедельник - то это утро именно так и выглядит.
Уж точно, оно не доброе...))))
Почему не бывает добрым? У меня оно доброе всегда... Моя 3-ёх летняя дочурка Сана, будит меня своими поцелуями... В щеки, в глазки, всё лицо обцеловывает.. И это так приятно... Ах.... А иногда щекочит меня и наше утро начинаеться с улыбок и искреннего смеха.... ВотЬ так ВотЬ.
Злая ночь какая-то ...
Здравствуй, "доброе утро". Я - твой палач - "обеденный перерыв"!
да это же не утро, а утренний кошмар.
а может бывает ???
Это фото соседа?
Предобрейшая мордашка.
Моё утро намного хуже.
Это изображение из зеркала, или фото Вашего шефа, хотя может быть еще вариант жены, но все же надеюсь что это просто "чудо" из сна, перед звоном будильника, тогда можно отбросить страшные мысли, и встретить утро весело....
Бывает =)
Очень возможно, если это - утро понедельника...
Быстро съешь пакетов пачку.. .
...и получишь водокачку!! !
Ну Теперь-то оно доброе!!!! =)
...и получишь водокачку!! !
Ну Теперь-то оно доброе!!!! =)
такая вы ольга золотко! настроение подняли! и вам доброго утра и удачного дня!
И Вам бодрого! Оно бывает. . мне удаётся
мммммммммммм очаровательное фото!
охренел пугать с утречка порубаю
Я бы сказала по другому! Утро понедельника добрым не бывает
Точно это самой что ни наесть доброе утро!!!!)))) ) Хотя иногда оч редко бывает и хорошее утро!
спасибо и тебе того же