Юмор
Женский труд у нас в почёте ...или где взять солярку в стране с самыми большими в мире запасами нефти?!? (фото)

мужикам тут делать нечего
бабы танков не боятся.
Сходила блин, за хворостом.
Солярку ей дадут, когда она скачущего коня затащит в горящую избу ...
Попади под такую Таньку! "Гусенецой" зашибет!
Классная фотка... думаю у него в кузове тонн 8, что его так перекорежило - то... две проблемы на Руси - дураки и дороги... на фото и то и другое одновременно
Ей бы еще в горящую избу))))
Женский труд у нас в почёте!!
Алишер Халимов
Жесть!!!
и мужикам не стыдно!! ! бабоники харе за мужикофф отдуваться! Туфли на шпильки и вперед!!!
*КОНЬ*---остановила... ещё *ИЗБА* осталась... ЖЕНЩИНА !!!русская...
И тётьки, похоже тоже грязи не боятся.
а мужики отдыхают ?!
рыбачка Соня под Камазом)))
Бог мой! Никогда не думала, что и на таких дорогах есть плечевые.
У России не враги - наихудшая напасть:
две беды в ней: дураки и дороги их во власть.
Kruto! Super!
Прикольно. ..
Эх, где наша не пропадала! ? Муженёк, зараза всю соляру пропил, надо ж его выручать. Что для любимого только не сделаешь! Ну, на самом деле, не оставаться же ему без работы!
Эх, долюшка русская, долюшка женская!
Вот так мужики и остаются не удел, но при своем интересе. При частом повторе они превращаются в приживалок и инфантилов, что совершенно разумно, потому что выгодно. А потом спрашивают, почему мужик измельчал. Все, что не тренируется - атрофируется. Закон Жизни.
Бог в помощь, девушки.
А ей так не тяжело стоять сутками?
Прикольно. А бампер не оторвёт?
Солярку пропили, мужики. Вот и приходится....
Есть женщины в Русских селеньях!
Судя по региону 01 - Адыгея, так там женщины работают как лошади!
Тяжела ты шапка Мономаха, для головы небольшого размаха....
Плоды женской эмансипации))))))))
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!! ! машины застревают и застревают...
хочешь жить умей вертеться!
Жызнена, аффтар пеши есче
фотку в мемориз
А х... ли делать бабенке одной в тайге да еще и зима на носу кто дров заготовит лошадка заболела вот и вкалывает бедная
...ехали цыгане - не догонишь.. . пели они песню - не поймёшь и была МАШИНА - НЕ ЗАПРАВИШЬ, вобщем ничего не разберёшь.. . Бутылка вина - не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего...
ну, сильна!!!!
А голосовала наверно с другими целями.
почет отличный от других стран...
Она его сейчас перевернёт через себя и положит брюхом кверху?
Какие мы сильные.. . Подбросиш меня до Гавайи ?
Не надорвется
Научно доказано... Женщина физически сильнее и выносливее мужчин....
Солярку то найти можно. Но чем тогда такие женщины будут заниматься.
Коня остановим! в избу горящую?!.. не вопрос.. . Камаз застрял, и это нам под силу! ! Куда Вам без нас мужики?!
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
Cлона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут
Их бабами нежно зовут:
Cлона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут
рууские женщины самые самые все могут