Юмор
а улыбаться как я умеешь...
Готовы???см...

Ну вот, "шары залила"и я выхожу. Сиди, блин, жди пока стрела прилетит.

Блин, и такую рожу ещё и целовать надо ?

Это ей Кощеюшка такое эротичное бельишко подкинул? Любит он ее.. . однако...
И кого она сейчас давить начнёт?
Далеко собралсь?? ? а то может компанию сосставишь? ?

нет спасибо я откажусь.
Жаль, я не парень!
не бей из пушки по лягушке
Царевна, нечего сказать...
А надо?
Это всё? Краше не будет?
Опять жаба. Ну и жизня. Да ну ее....
"Надоело быть девушкой. Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! "
опередила меня, я только собралась выходить.
А стрела где?
главное не попасть в гости к французским парням.