Юмор

Милые дамы, я вам открою простой, но надежный способ определения, изменяет ли вам муж!

Психологи всех стран мира считают, что 100,6% сексуально здоровых мужчин изменяли, изменяют и будут изменить своим женам или постоянным подругам. Сорри :(((
И чё теперь делать?
Данил Илюхин
Лучший ответ
Данил Илюхин Днём? Не охота!
Данил Илюхин Почему тогда не спите?
флаг им в руки. )))
Все понятно. .
Непонятно только откуда взялось на 0,6% больше :))
Вот прямо кожей чувствую, что 0,6% - это я, а объяснить не могу...
Николай Дудкин
ага ...а как сам припёрся пьяный ко мне ночью.. ещё и с жабой.... увалился на мою постель... и храпел так что кровать тряслась... ну думаю чего мебель то зря трясти... и воспользовалась твоим крепким сном... а про жену ты мне ничего не говорил....
а у меня есть и другие способы... только это мой секрет!
C*
Cерёгa ***
Зато как красиво врут-то, что не изменяют.. . Заслушаешься!:)))
Влад Шатура
Эльвина Вилданова Природный дар! :))
А я вам тоже открою, все женщины изменяют, просто вам не догадаться никогда об этом. Они об этом не говорят никому.
Qahramon Imomaliyev
мужчины с важным видом оправдывают свои измены тем что они дескать существа полигамные... .

но ведь они изменяют то с кем?... не друг с другом же! а с "моногамными" женщинами!...
ну вот теперь я спокойна, а то меня совесть мучила
Елена Воронина
БОГ каждому из нас дал ПРАВО ВЫБОРА !!!
а это совсем и не секрет
На здоровье))))
Слава Богу!! ! Значит мой - ЗДОРОВЫЙ!!!!)))
да не хай с ними ...пусть изменяют... зато и мы скучать не станем...
секрет Полишинеля :)))
***margarita -07 Region***
Так изменял, а в мыслях никогда... .

Ты говоришь: "не изменяй",
А я не изменяю, но, дорогая,
Как же я узнаю, что в мире нет
Прекраснее тебя!
по статистике70% психологов больные люди
а это новостью никогда и небыло!
Yashar Dagiyanov
Да на равных мы
Главное, чтобы твоя жена не прочитала то, что ты сейчас написал. Скандал обеспечен!
Эльвина Вилданова Не, она не такая! :)) Она другая!
Александр Шумилин она тоже мужчина?
поэтому надо замуж выходить уже после всего этого или за мужччину, у которого сексуальное здоровье на 99,99%
Митя *****