Юмор

Извините, гости дорогие! Голодные небось? Заходите на полянку! Всем СПА-СИ-БО!

Димка Д
Ну, наконец-то!!! !
А то я у входа третий час дожидаюсь!
Еще раз поздравляю!!!!
Георгий Гасенченко
Лучший ответ
Димка Д Спасибо!
Я думаю, ты меня простишь? Не знала! С Днюхой тебя, дорогой Док!!!
Лев Халипов
Вот мы пришли с большим приветом... И еще раз поздравляем..
Спасибо- так кстати! И лишний повод тебя поздравить!
Юрий Сергунов

Это тебе подарок- будешь девушек катать!
мне винца и ананас. ну и местечко в уголке хоть.
Дмитрий
Ну спасибо Док!!!! За тебя по полной!!!! Будь здоров!!!!
Я бегом, не вставайте, беру вооон тот АНАНАС и убегаю, пить не буду, за рулём!
А что, Хеннеси и Чивас я уважаю. Пожалуй, воспользуюсь Вашим приглашением, хотя и сыт. Спасибо за приглашение.
Виктор Норкин
Док))) ещё разочек с днюхой!!!!
Лариса Попова
Димка Д Спасибооо!!!
А где все?
Уже разошлись?)
там где мясо и колбаса ни кому не садиться, я рыбу не ем!!!! вперед, товарищи !! занима1 места!!!!
Меня рядом с Янкой не садите... она креведки в прошлый раз все сперла у меня
А мы... ик!! ! уже к полянке подобрались... ик!! ! Пождали-пождали и.... ИК!!!! Вот!! ! И тебя с Днюхой!!!!
Димка Д Спасибо, дорогая! Икаете? Уже песни вовсю? )))
Классная полянка, а главное на траве сидеть не надо. Спасибочки
Вам спасиб.
Василий Ориняк
Вот спасибо! А то чуть было не ушла. Не знаю по какому случаю такой "фуршет". Но все равно Примите мои самые самые....
Настя Волкова
Юрий Сергунов

По случаю Дня Рождения!
Настя Волкова Спасибо за информацию.Я отъезжала на пару недель. Пропустила много интересного.

Принимай и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Lerika Kolesnik
Вы случаем не отравить нас хотите !!!Чтобы стать королем юмора и самому шутки шутить!! Вопросы задавать и на ответы отвечать??? Я пожалуй только выпью !!!
Приветик! Док ты какую вину решил загладить?
Димка Д Днюху проставляю... Приветики!
Я опоздала... А опоздавшему гостю -Костя...
Ольга Метлина
Ох, ни хрена себе!! ! Идем, идем! ! А где каска??
Koba Kankia
...СкромнеДько, -но со вкусами не споряд:)
Алмагуль Саду Красиво жить,-потомкам надо что то и оБставить!
Не дай те БОГ,не сделать так,
"АБЫ-туды-сюды",-и...не ИСПОГАНИТЬ)))
Скиньте хот-дог по мейлу!!!
Блин я тока на горшок собрался
Вот это да!! ! Аттракцион неслыханной щедрости!! ! Красотища!
Фу-у! Да, это объедки от презентации инаугурации!
Александр Сиропов-Seropyan На халяву, вишь как всех тянет!
Всех благ!!!
Anar Mammadov