Юмор

А никотин убивает в человеке лошадь? :-))

Может начать курить? А то работаю как лошадь....:-))
А нашу лошадь- не задушишь. . не убьёшь.. .

и не надейся..))))))
Виктория Черкеева
Лучший ответ
А хомячка в человеке он рвёт на атомы! Я вот курю и не похожа на хомячка зато!
Стас Веретельников Привет, Януся! :-))
прально, пойду, завалю лошадку!
Стас Веретельников и не жалко лошадку? :-))
подождем когда лошадь закурит
Анека Про100
да, чем чаще в себе лошадь никатином убиваешь - тем дышится легче!
Вот! работаешь как лошадь. А ты человек. Значит никотин убивает в лошади человека. А если капля никотина убивает-лошадь.. . Значит эта капля может убить и.... Ну не будем о грустном. Ну их нафиг-эти сигареты. Лучше брось работать.
И примешь ты смерть от коня своего:)! ! Нанеси удар первой:)!!
Ivan Takenov
и будит в нас зверя..., который и убьёт ту самую лошадь, которая Вас везёт .
Sahlar Kerimov
Сначала лошадь потом кролика.
А с хомяком (которого разрывает на куски) как быть?
Казак Кызы
конечно же да убивает из-за этого они не курят !
Стоит попробовать в любом случае. Еще Вовочка говорил, что если не пить и не курить - в жопе черви заведутся, так что если от работы и не поможет, то организм целее будет в любом случае)))
нет курения убивает в лошади человека! бедная лошадка бросать ей надо а то и бебизьянку в себе убъёт!
Dias Bektyrov
Начнешь курить будет больше перерывов, будет больше перерывов дольше будешь работать.
не знаю как лошадь вчеловеке, но человека в лошоде точно )