Юмор

У меня в букваре нет последних страниц. Подскажите, чем там дело закончилось?

Фсем кого знаю - вечер добрый! Фсем кого не знаю - мне тоже приятно познакомиться!
в конце все Аффтары выпили Йаду и жжечь перестали.. .

привет!
Елена Закревская
Лучший ответ
задней обложкой
K*
Kristina ***s.
Букварь, да это же сказка со счастливым концом !
ЗАСТАВИЛИ **РОДНУЮ РЕЧЬ** ЧИТАТЬ !! :)):)):))

УЧЕНИЦА СССР !!!и ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
давай я тебе с начала начну рассказывать, а конец придумаешь сам.
No Drug
Буквой " Я "!!!!
Милый, я дед столетний, расскажу тебе о старой азбуке. Короче, сначала - ижица, ижица возле жопы лижется, а потом - еръ, ять и девка уже бл*дь! Так что, как ни кинь, во всем этот виноват, ну по-вашему секс, секс. Сексуйте, детки, на здоровье, не посрамите стариков!!!
Анна Гайдукова
Я, Я, Я и только Я... в сердце твоем... И не буква это вовсе, целая жизнь!
а что там после А и Б что то есть?
Игорь Барышев
Дело закончилось ЕГЭ по русскому языку. Жесть)))
а кончилось так. .
Э Ю Я...)))))))))))))
Оксана Гарус
а как всегда... жили они долго и счастливо... а адрес так и не написали))))
|T
| Tanyshka | :*
судя по возрасту.... это уже невосполнимо....
Да выскочил какой-то якалка.
Вадим Сухов
Дело закончилось счастливым концом!! ! Сам не читал, друзья рассказывали...
С 1574 года букварь сильно изменился. Издательство переехало из Львова в Москву, а Львов из Руси. В последней версии мама уже не моет раму, (у неё бентли) , маша кушает исключительно суши, но сюжет остался прежним, после небольшого но эмоционального взрыва героев (ёпрст) , всеобющего раздражения и шипения виновником ситуацции опят объявлен я.
Азбука
кажись
кстати, я хотел было предложить махнуться - у меня есть последние 4 страницы букваря и нет начал))))
все закончилось хорошо....
Vali Sliva
Я только АЗБУКУ читала от А до Б....
A.kochneff
Записью: " Переведен во второй класс".
Да я тоже тока до МАМЫ и РАМЫ дочитал
А дальше уже идёт всё уж очень ЗАуМное
Чёто и правда... на Код Давинчи похоже-хрен чё паймёш...
Илья Коротин
тем, что стали срочно готовить сурдопедогогов и логопедов!
все померли
Toktasynov Arnas
А у соседа слабо подсмотреть
Ничем не кончилось.. переписали твой букварь на албанский, а там все буквы переставлены... заново надо учить.
Kristina Hussar
Я и Ю набили друг дружке харю! (но это не для детей, поэтому странички и убрали).
На букве Я все и закончилось, когда быка девки за Яйца тЯгали да и оторвали
Буква Я.
Ничем там ещё не закончилось, потом сразу вышло продолжение -"камасутра".
Дело закончилось обложкой в твёрдом переплёте...
Мир- Моды
Борьбой с последней буквой алфавита
Тимофей Голев
в конце все женятся..
Чем, чем-слова научились складывать! Правда не всегда приличные получались :-))
А дело не закончилось, его до сих пор шьют. Тем, кто на последних страницах съэкономил.
Иван Голоскок
а чё фторой части не будет?
Три Сестры
Лучше и не знать, чем там закончилось - одни маты на Э, Ю, Я!... ёпрст
Pro100 Krasav4Ik .
Наши победили, точно не помню но Я кажись последней пришла
Бronиk 0Хmen
не читал
Юрий Дедов
теперь-то какая уже разница, детство-то все равно кончилось...
*** К0Шк@***
главный герой сменил пол =))))
Viorika Syrbu
Сам не зна... Не до... ил.. Ни вс.. кий мен. . поймёт...
ой, извини пожалуйста, я свой букварь недавно продала, налоговой службе надо было на шоколадку дать)))
Alexey Boiko
Это ещё что! А я недавно словарь Даля перечитывала: и где там герои, где сюжет, где кульминация? А главное, конец какой-то грустный: " ЯЩИК"! Букварь с его яблоком-тыблаком отдыхает! )))))
Забей, у многих людей в своем лексиконе вообще половины букв нет, а слов вообще мало.
Дорогой прынц! Мы вообще неграмотные. Азбуки не читали. поэтому нечем тебе помочь не можем. Ноты не переживай. Мы живем без азбук и ничо,,,,
дело закончилось на бякве"я"!Я думаю знают все такую букву! потом в конце идет содержание, как у всех приличных книжек.
Умница ты! Люблю таких.
est ufklmn, oprst zato govoryt eshe potom tochki rasstavlyli, radi drujbi narodov!
Saule Abenovna
У меня тоже нет последних страниц в букваре.. . странно!
Berdish Orayev
они вернулись домой по хлебным крошкам....
A ti pro AlgEbry dochital? Y nee toge v konce tragediya, a Bykvaru eshe povezlo, otlichnii mygik bil...)))