Юмор

И куда электрики смотрят на Юморе? Столбы фанарные на Юморян валятся! См.

Бродил я по юмору, мудрствовал лукаво, ни кого (почти) не трогал! Разве что Юморянок шшупал глазами, да ито виртуально, но тут БАЦ - фанарный столб на макушку самую упал! Хорошо, что я высокий, нето сломался бы (столб)... И долго мне теперь светить по подворотням Юмора, ходить в Просветленных?
Антон Писарчук
Я немного припозднился
Но братишка уж прости.
Ты конечно изменился,
Столб упал, теперь свети!

Поздравляю с Просветленьем!
И почти как с Днем Рожденьем!
Ты рожденный Просветлел
И всегда СВЕТА хотел.

К Свету с детства ты тянулся
Ногти грыз, коленки бил.
И под тяжестью не гнулся
Для друзей всегда светил.

И желаю для начала
Грамм по двести коньячку
Я ж проштрафился случайно
Мне штрафную стопочку.

У тебя гостей не мало
Я прощения прошу
Поздравляю запоздало
И здоровья пропишу.

Чтобы шутки не иссякли.
Чтобы славный твой задор
Заражжал нас постоянно
Вот такой наш приговор!

БЕРЕГИ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!! ! СВЕТИ НА РАДОСТЬ!

Александр Карасев
Лучший ответ
Антон Писарчук Спасибо, Братка! От всей души! И до завтра!
Эдичка! Поздравляю! Ну и навертел ты ...прелюдию!!!! Я думаю, спасти от столба тебе помогут мои девочки!
Антон Писарчук Ну все, я в ауте! Бросаю работу и к девочкам! В мыслях конечно...
Куда я от своих двух девченок и одного мальчонки денусь!
А за поздравление спасибо!!!!
Эдик! Рад Я За Тебя!! !
Светишь Ты Уже всегда!! !
И Чубайс ВЕдь Прослезится
Если Будешь Ты Светиться)) )
Ведь Всегда Ты - Юморной
Мы Всегда Везде С Тобой)))
Антон Писарчук Спасибо, Дружище!
Видишь - "накаркал" ты как-то, месяца четыре назад, когда я в "знатоках" ходил... свечу вот теперь!
Так что рука у тебя легкая и язык востер!
Удачи!!!
а я тя просто поздравляюююююююююююю
и давай по нашему, по товарищески

Антон Писарчук Ну прям в самое что ни-на-есть сердце попала! Самый изысканный стол! Умница! СПАСИБО!!!
Поздравляю! Но не много ли на себя берёшь? А вдруг с животом плохо станет? могу помочь.
Ли Яо
Антон Писарчук Догоняй - поделюсь!
Тут, на Юморе, злобные не задерживаются!
Зачем мои огурцы спёр?
Юрий Федоров
Антон Писарчук Я же сказал тебе, что уже влюблен!
(Для начала в твои огурцы)!
Вот не устоял...
Кстати в нашем народе бытует поверье: Кушать свои гостинцы в гостях - к счастью великому!
Так что...
Поздравляю!! ! Свети нам еще долго, долго. И пускай никакая тучка нам тебя не скроет))))
А это подарочек тебе! Подружки мои пришли тебя поздравить!))))
Антон Писарчук Спасибо, Ирочка! Рад тебе! А подружки просто класс, можно и без пива!
Эдуард, ежля абисчаишь НАС ТАК КОРМИТЬ усегда ...То ходить со столбом на спине - не долго ))))))
Антон Писарчук Разиж можно всуе намекать на конкуренцию со светлейшим Дрончиком, дохтуром кулинарных наук?
Мы так это, рядом постоим-пошуткуем!
А кормильца на Юморе ни кто не заменит!
Поздравляю !!!
Нина Ажогина
Антон Писарчук Спасибо! Чего такой хмурый?
ПОЗДРАВЛЯЮ в нашем полку прибыло!!!!
Антон Писарчук привет, Дружище!
Во-во, и мне чавой-то орально-сральное в ентом слове слышится!
Стоит на ТДВ залезть, на уме и языке сплошной мат!
Алтын Ибраев Фсё ж таки ты Попеня с ручкой !!!:-)))
Тьфу ты, теперь на свой уровень без слЁз не взглянешь, гы :-))))
Тот, кто видел просветлённого – сам частица Света)))
Антон Писарчук И тебе недолго осталось, враз обгонишь, судя по ответам!
УДАЧИ! И НЕ ТОЛЬКО НА ЮМОРЕ!
ой, это чё всё нам!!!! Вот спасибочки, особо за огурчики!!!! Похрустим за Ваше драгоценное!!!!
Антон Писарчук Это я у нее свистнул вчера http://otvet.mail.ru/mail/sofija77/, но только Юморян ради пошел на преступление!
А я то думаю, что это мне свет глаза режет.. А это ты нимбом обзавелся! :))))
Поздравляю от всей души, желаю и дальше расти ! :))))))

Buruiana Nikolae
Антон Писарчук Привет, Лёка!
Спасибо, рад тебе! Где пропадаешь?
Ну сё тода... Свети всехда свети визде ...но я на полянку с Вашего рарешения.. тяпну за Вас.... чтоб вздрогнуть от тока акаголя в крови
Это типа обмоем да я за всегда готовый!! ! А светить придется долго!!!
мы вот мужиками подумали и решили со своей тарой и закуской присоседится к вашей поляне.. .

Антон Писарчук Ай молодца! Так держать или еще лучше!